Происшествия

В Корабельному районі о 4 ранку перехожі знайшли двох маленьких дітей

В неділю, близько 4-ої години ранку, патрульні отримали повідомлення про те, що перехожі побачили, як по вулиці Тернопільській йдуть двоє дітей.

Оперативно прибувши на місце, інспектори дійсно побачили дорослих з двома дітьми, — повідомили в патрульній поліції м. Миколаєва.

Дівчинка та хлопчик розповіли охоронцям порядку, що їм по 4 роки, при цьому дівчинка повідомила, що її звати Даніела. Хлопчик же чітко назвати ім’я не зміг. При цьому не змогли діти повідомити ні де мешкають, ні де знаходяться їх батьки.

Патрульні доставили дітей до центральної районної лікарні та передали лікарям.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Скорее всего это простое бытовое недоразумение. Это же зима и детей должен был кто то одеть? Возможно что их родители расстались и каждый считает что дети у другой стороны, и еще не спохватились искать.

  2. Редакция - дайте четкие фото детей. Возможно их опознают родственники или знакомые! А иначе зачем нам ваша информация?

  3. В 4 года могут и сами одеться-но странно то,что о родителях они не говорят ни чего толкового(.Не могу осуждать родителей,Т к мало ли что,куда попали,причины такой ситуации могут быть разными,к сожалению(((

  4. У этой девочки мама русская вроде как а папа нет на Глинках Ее видела много раз с Мамай

  5. Смысл замазывать фотки?
    Замажьте всех тогда!
    Вы вешаете медали нашедшим? Или помагаете детям?

  6. я написала что видела на Глинках и причем сдесь вообще та Лиза которой 12-13 если сдесь на фото ребёнок маленький лет 5 если есть это уже хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button