Спорт

И вот «понеслись»: "Ольвия" камня на камне не оставила от «ИНИССа»! Чемпионат Николаева по футзалу продолжается (Видео)

14 января в рамках чемпионата города Николаева по футзалу команда сотрудников ГП «СК «ОЛЬВИЯ» сразилась с «ИНИСС-2» (сборной командой ФК «Инисс»). Спортивная встреча состоялась в ДЮСОК Корабельного района.

Первый тайм был «разогревочным» для «Ольвии». Пропустив 4 гола, ребята всё же смогли собраться духом (немалую роль в этом сыграл и капитан команды Сергей Кателин, вовремя нашедший необходимые слова для вдохновения своих товарищей, которые  в конечном итоге привели их к победе в этом матче).

Примечание: некоторые видео-фрагменты содержат ненормативную лексику (18+)

Атаки, подкаты, падения… Всплески адреналина во время игры, как всегда, зашкаливали. Матч был эмоциональным и зрелищным.

Голы в ворота «ИНИСС-2» в данной игре отправили:

Антон Колыхалов — № 9 (на 5-ой, 39-ой минуте);

Евгений Попов — № 14 (на 33-ей, 41-ой; 47-ой  минуте);

Виктор Ходоровский — № 7 (на 44- ой минуте);

Денис Никора — № 6 (на 50-ой минуте).

В итоге — 7:4 в пользу «Ольвии». Ребята были очень рады своей победе и, как полагается, пожали руки своим соперникам. А уже на улице, в дружеской обстановке, обсуждали ход совместного матча.

Сергей Кателин позже так прокомментировал игру своей команды:

«Все-таки, что не говори, но опыт, добытый «Ольвией» в турнире, дает свои плоды! Так, на старте мы потерпели три поражения к ряду, но, проанализировав ситуацию, команда начала доказывать свою состоятельность, добывши четыре победы в четырех последних матчах!

Вот и в этой игре ребята доказали, что на голову сильнее «ИНИССа», и поражение в первом круге от этой команды было лишь случайностью. «ИНИССу» тогда повезло!!!

14 января матч складывался не совсем гладко: поведя в счете 1:0, наши парни пропустили четыре гола без ответа. Но четвертый гол соперника был последним запоминающимся действием «ИНИССа» в этой игре; четвертый гол в наши ворота был забит в середине первого тайма.

И вот «понеслись»: опомнились, или собрались (а может, тот самый пресловутый опыт сказался?) — наши футболисты камня на камне не оставили от «ИНИССа»!!! С середины второго тайма «Ольвия» просто давила и забивала голы! Как итог, счет на табло – 7:4».

«Спасибо нашим болельщикам за поддержку на всех турнирах, в которых мы принимаем участие!!! Вы нам здорово помогаете!!! А мы, в свою очередь, будем стараться радовать вас победами!!!» — добавил капитан команды.