Происшествия

В Витовском районе задержали 30-летнего мужчину, который изнасиловал 13-летнюю девочку

Около 19:30 в пятницу, 13 января, в Витовское отделение Корабельного отдела полиции мама 13-летней девочки сообщила, что ее дочь изнасиловали: несовершеннолетняя без одежды прибежала домой и  рассказала об этом.

Как выяснилось, потерпевшая стала жертвой преступных действий, случайно оставшись наедине с 30-летним бывшим сожителем ее сестры. Мать попросила девочку протопить печь в доме сестры к ее приезду; одновременно туда по неустановленным причинам пришел и экс-любовник хозяйки дома. 

Сначала злоумышленник помогал девочке, а затем, набросившись на несовершеннолетнюю, раздел ее и изнасиловал. 

Девочка сопротивлялась, но мужчина не реагировал на ее просьбы остановиться.


Воспользовавшись случаем, потерпевшая сумела вырваться от насильника и, не успев даже забрать свою одежду, побежала домой, где и рассказала обо всем, что произошло, матери.

На месте происшествия правоохранители, разыскав в доме преступника, еще и не допустили взрыва газа. Так, насильник, поняв, что его жертва сбежала, зажег огонь и, поставив на газовую плиту емкость с водой, заснул. На момент приезда полиции весь дом был в дыму от посуды, которая уже плавилась, и в помещении ощущался стойкий запах газа.

Злоумышленник, который находился в состоянии опьянения, задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

Насильнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, задержанному избирается мера пресечения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Смысл статьи все поняли. Но безграмотность автора просто выводит из себя! Видимо, никто ничего не редактирует, публикуется "как есть". Весьма прискорбно.

  2. Почерк Янцена, он так же пытался Царева трахнуть, но не получилось. Так что Янцен теперь перешёл на девочек.

      1. Ого, петушок Янцена прокукарекал, как там не сильно тебе развальцевал дупу наш [censored] -ахтивист-алкаш?

  3. петуха разодрать надо а не подозрение выносить! привязать за ноги к двум машинам и разьехаться в разные стороны, чтоб от петуха осталось две половинки пополам с ливером! и чтоб труп не убирать неделю! а то достали своей лояльностью, петуху дадут(если еще дадут) 5 лет и оно отсидит-перекантуется в тюремной обслуге 2.5 года и выйдет как не в чем не бывало на пол-срока!

    1. Прям слышно речи человека, знающего об этом не понаслышке. Работала там или кого из родных ждала?

  4. Если виноват в реале то на сочок от звонка до звонка. Пускай [censored] руками выносит. Хотя всех обстоятельств не знаем лично там не был Зато знаю не понаслышке сколько [censored] бывает в жизни. Особенно если синярить, не отбьёшь что к чему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button