ОбществоЭкономика

«Опуститесь с небес на землю» - николаевский предприниматель обратился к мэру Сенкевичу

Предприниматель Александр Коваленко — представитель компании «Дорлидер» в Николаеве — со своей страницы в «Фейсбук» обратился к мэру Сенкевичу.

Предпринимателя задела фраза городского головы, сказанная им в связи с провалом новогодней ярмарки: «Какой бизнес, такая и ярмарка».

«Хочу вам сказать, что у нас нормальные бизнесмены», — пишет Алексей Коваленко.

«Для того, чтобы в городе был нормальный бизнес-климат, вы как мэр не должны прятаться от бизнеса, а находить возможность встречаться с нами», — бросает городскому голове упрек предприниматель.

«Хочу вам напомнить, что я неоднократно записывался на встречу с вами. Но вы эту встречу переносили на протяжении всего 2016 года. А, собственно, встретиться я и хотел для того, чтобы уточнить: те гонцы, которые приходят от вас с сомнительными благотворительными фондами и вымогают немалые суммы на сомнительные мероприятия – являются ли они вашими представителями или это обычные городские шулеры-проходимцы?», — рассказывает далее бизнесмен.

«Если уже говорить непосредственно о ярмарке, то исходя из информации, которую я видел в Фейсбуке, единственное, что по достоинству оценили горожане, – это освещение елки на ярмарке, — продолжает предприниматель. — Так вот, Александр Федорович, эту иллюминацию по просьбе именно городской власти (я так понимаю, по вашей просьбе) оплатила наша компания «Дорлидер» на сумму 148 тыс. грн.», — напомнил мэру предприниматель.

«Поэтому нас возмущают выпады в сторону нашей компании, да и в целом в сторону николаевского бизнеса. Еще раз призываю вас не становиться в позу страуса и не прятать голову в песок.

Напоследок. Есть такая истина: чтобы вам открыли двери, в них нужно хотя бы постучать. Так вот, в двери николаевского бизнеса можно даже не стучать – они и так открыты. Просто опуститесь с небес на землю», — так заканчивает Алексей Коваленко свой весьма эмоциональный пост.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А кому надо чей то бизнес? с такими налогами малый бизнес в этом году и вымрет, как класс. А это просто государственный рэкет.

  2. Дорлидер, кому принадлежит? Рыгам!!! Вас 3,14доров надо всех в одну камеру, пожизненно!

  3. Все правильно, имеете бешеные прибыли, платите, молодец Сенкевич уважуха.

  4. А КорабеловИнфо тут как тут, если нужно обгадить мэра Сенкевича. Приплатили !!! Давно наблюдаю. Нехорошо!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button