Происшествия

В Николаеве 19-летний уголовник вломился в квартиру и ограбил троих парней

В Николаеве полиция задержала 19-летнего уголовника, который вломился в квартиру и ограбил трех парней.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Преступление случилось еще в начале ноября прошлого года, но пострадавшие возрастом 19 и 20 лет сообщили о случившемся в полицию лишь 11 января 2017 года.

«Преступник жил в одном районе с заявителями. Хорошо зная его уголовное прошлое, пострадавшие все это время не обращались за помощью в полицию, опасаясь за свою жизнь. В тот день нападавший попал в квартиру парней беспрепятственно – в то время, когда их знакомый, который временно жил вместе с ними, заходил в жилище».

«Злоумышленник достал нож, и угрожая им, потребовал отдать имеющиеся средства. Денег не оказалось, поэтому нападавший забрал то, что ему понравилось: одежду, спортивные сумки, парикмахерские принадлежности и другие вещи у двух парней, а у третьего парня ничего ценного не нашлось», — отмечено в сообщении.

Оперативники в течение нескольких часов разыскали подозреваемого и изъяли у него имущество парней. По факту случившегося начато уголовное производство по части 1 статьи 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Злоумышленнику объявили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Они что, педики все трое этих ограбленных, уже не могли втроём навалять 3,14-здюлей этому баклану?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button