Общество

На Николаевщине снова перекрыли все трассы

В Николаевской области снова перекрыли все дороги.

Об этом сообщает Николаевская областная госадминистрация.

«В субботу, 7 января, 17:00 на автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения закрыто движение для проезда всех категорий транспортных средств.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области сообщает о запрете движения (с целью недопущения заторов в движении и обеспечения оперативного расчистки дорог от снега).

«По данным о штормовом предупреждении от Николаевского областного гидрометеорологического центра, ожидаются сильные снегопады, метели, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, снежные заносы, снежный накат, ветер северный 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, температура ночью 14-19°, днем 9-14° мороза», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. О, сколь прекрасна эта страшилка про штормовое предупреждение.Люди, вы внимательно читаете новости от наших властей. Как вам нравится опубликованная метеосводка на сегодняшнюю ночь и ужасные последствия для трасс? Так вроде бы ничего, в общем, штормовое предупреждение и т. п. А теперь давайте внимательно прочтем, чтобы понять кто те люди, что составляют подобную липу и те кто пропускает ее чтобы" пипл хавал". Вас не удивляет налипание мокрого снега и образование гололеда при температурах -14, -19 градусов Цельсия, Обычно при другой власти эти явления проходили +1, 0 градусов, то есть когда есть мокрый снег. Вопрос: зачем врать? Ну во первых, это перестраховка, тем более, что дегенераты типа "Сергея" или "Смерть ворогам" схавают и одобрят, во вторых это сознательная ложь или просто не компетентность начиная от синоптиков и кончая мэров и губернаторов. А вы хавайте и ставьте мне минусики поактивнее.

    1. Методичку новую выдали? Так ты хоть комменты свои меня в разных постах и не позорься, гостарбайтер.

      1. Видать стекломой крепкий, даже мысль свою не дописал сердешный, но преданный как собака, уважуха...

    1. Тест пройден, спасибо. Сережа и Смерть ворога, вас уволят из Министерства правды, вы что, против Порошенко прете. или автоматом против Бритвы обосралить (обкакались), ай, вот дурни то! Развел я вас как лохов.

      1. Сори, Всегда в штате. Не скажу о лояльности к власти (всегда к любой в оппозиции (но своей0)). А синоптикам нужно верить и подчиняться !!!
        Та-да - Бритва лизун путинский сцакопиец!!!!! доволен ЧМО?

  2. что ни говорите, а николаевские чиновники молодцы, чего не скажешь о представителях Витовского р-на

  3. В этом году как никогда Молодцы!!! Все чётко, быстро сработали! Объединились и поддержали друг друга!!! И те кто "должен", и те " кто может", и те "кто хочет"!
    А " обосрать" всегда найдутся желающие)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button