Происшествия

В районе Широкобальського моста воруют элементы железной дороги

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от работника регионального филиала Одесской железной дороги о том, что в период с 29 декабря 2016 года по 1 января 2017 года, в районе Широкобальського моста в г. Николаеве, с нечетного пути 230 км.пикета №5 похищены четыре металлические накладки на рельсы и восемь болтов к ним.

Аналогичные заявления поступили и в полицию Снигиревского района. Так, в период с 28 до 31 декабря 2016 года года на 345 км. П-8 с железнодорожного пути перегона «Снигиревка — Ивано-Кепино» похищено 116 шт. клеммных болтов, а на 465 км. с железнодорожного перегона «Туркула-Снигиревка» — 115 шт. клеммных болтов.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Такое уже проходили в конце 90-х, когда народ последнее доедал и из последних сил выживал и вкалывал за 30-40 долларов. Потом всё постепенно восстановилось, зарплаты выросли до 1000, жить начали, машины с квартирами в кредиты брать начали. Плохо жилось вам придуркам?!

    1. А вам? Мы допрыгались, ну а Вы почему в заднице оказались? Скованные одной цепью...зато Крым ваш страна придурков...

      1. У лапотных кремлядских тролей методичка о том как поливать го.ном всех и вся в Украине и писать как все плохо у нас , и им плевать , что у самих "изба" валится . :-)

        1. Эт вы об чём блеете, а евро-бараны? И при чём тут Крым и Кремль? В вашем случае лучше промолчать, будете умнее казаться, имбицилы?

    2. 90- посмотри фильмы рос производства :Жить, Майор, Левиафан,Волчек, а кажется Сибириада вообще жуть. Это фильмы о России 2010 и позже...

      1. Я гляжу ты большой спец по поглощению отходов жизнедеятельности соседей, всё дерьмо подобрал. Надо понимать ты без [censored] фильмов особенно "ворожих" вообще жить не можешь.

    3. Ну вот, началось......
      Сейчас кастрюльки как растарахтятся, не жалея эмали своей.

  2. А что полиции нельзя сделать рейд по приемным пунктам железа.?Да заодно и приемников под статью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button