Общество

"Пристыдить бы таких работников", - житель Корабельного района жалуется на аптеку по проспекту Богоявленскому

В редакцию «Корабелов.Инфо» написал один из наших читателей:

«Обращаюсь к вам как житель Корабельного района, по поводу аптеки «Медицина для вас», которая находится по пр. Богоявленскому, 285 (возле остановки «Универсам»). Я уже не знаю, куда и обратиться по данному поводу, а именно работы этой аптеки и тех, кто там работает, так как и сайт у них не функционирует. 

Ну ладно, ближе к делу. Я являюсь участником программы «Альянс», по которой в некоторых мед.вопросах участников этой программы обслуживают бесплатно, и именно эта аптека обслуживает таких людей (еще, конечно, есть где-то на пр. Корабелов, но туда мне далеко, так как проживаю по улице Металлургов).

К чему я веду… Значит, работники этой аптеки ведут себя по-хамски, сами регулируют график, как хотят, хотя своего рабочего графика не придерживаются (по этому моменту прилагаю фото, которые сделал вчера, 29 декабря).

 
Объявление висит, что откроются в 10:05, а фото сделано в 10:17. Вот так вот. И так часто и густо.

Мне кажется,что только общественность и в какой-то степени СМИ могут повлиять и пристыдить таких работников, как в этой аптеке. Они ведут себя вызывающе не только со мной, а, как я замечал, со многими посетителями», — сообщает Игорь Николаевич.

Напомним, мы писали: Житель Корабельного района выражает «благодарность» за черствое отношение к людям работников местной аптеки

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Бред какой-то, тоже живу по Металлургов и почти каждый день прохожу мимо и часто покупают там лекарства. Закрытых дверей ни разу не видела. Может что-то экстренное у них случилось, что дверь закрыли....

  2. Жалобщик явно тоскует по совку. К совести, вот, призывает, так и до товарищеских судов рукой подать. Общественное порицание, которого жалобщик просит или требует, если угодно, не работает и видно не укладывается в голове, что не в газету писать надо, а звонить в головной офис сети, если это сетевая аптека, и уже руководству докладывать, а они обычно очень не любят деньги терять, особенно из-за разгильдяйства персонала на местах.

  3. У чувака ломка была:
    Программа «Альянс» - в рамках компонента „Профилактика” реализуются проекты, направленные на профилактику ВИЧ/ИППП среди уязвимых групп населения (потребители инъекционных наркотиков, женщины и мужчины, вовлеченные в коммерческий секс, заключенные).

    1. А ты я вижу осведомленность, что такое альянс и ломка, а больше ничего не может быть? Куриные твои мозги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button