Общество

В контакт-центр ПАО «Николаевгаз» теперь можно позвонить с мобильного

С декабря ПАО «Николаевгаз» ввело для своих потребителей еще один способ коммуникации — теперь николаевцы могут позвонить в контактный центр газовой компании с мобильного телефона.

Как сообщает пресс-служба компании, узнать о состоянии лицевого счета, передать показания счетчика газа, получить ответ на вопрос от оператора контакт-центра жители Николаевской области могут, выбрав удобный для себя способ — со стационарного телефона по основному номеру (0512) 777-104 или с мобильного по дополнительному номеру —
(067) 65-70-104.

При соединении потребители сначала попадают в голосовое меню IVR. Они могут воспользоваться им, и без помощи оператора, решить свои вопросы:

— Выбрав цифру «1» голосового меню, потребители могут прослушать информацию о тарифах;

— Выбрав цифру «2», передать показания газового счетчика;

— Выбрав цифру «3», узнать состояние лицевого счета;

— Выбрав цифру «4», прослушать информацию о новых сервисах предприятия;

— Выбрав цифру «5», прослушать правила безопасности пользования газовым оборудованием.

Пообщаться непосредственно с оператором можно, нажав цифру «0» или дождавшись автоматического соединения.

«Мы стараемся создать как можно больше возможностей для того, чтобы каждый наш абонент мог найти для себя самый удобный способ общения с газовой компанией. Сейчас потребители могут решить большинство своих вопросов дистанционно, не выходя из дома: через Интернет, по телефону, а также с мобильного. Так они экономят свое время, и им не нужно стоять в очереди, как раньше», — объясняет председатель правления Богдан Стегний.

ПАО «Николаевгаз» также обращает внимание на то, что все новые сервисы, такие как контакт-центр, личный кабинет, номер 7104 для смс-сообщений, направленные на то, чтобы абонентам было удобнее вовремя передавать газовому хозяйству показания счетчиков — ежемесячно с 1 по 5 число. Эта необходимость обусловлена ​​требованиями  «Кодекса газораспределительных систем» с целью совершенствования процесса учета природного газа.

Если же потребитель не будет передавать показания счетчика вовремя, то объемы потребленного за месяц энергоресурса газораспределительное предприятие будет рассчитывать в соответствии с группой потребления. В таком случае потребитель получит счет на оплату с расчетными, а не фактическими объемами потребленного природного газа.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Все меню не работают, проверено.
    Сразу после рекламы соединяет с живым оператором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button