Общество

Работы в сквере "Белая акация" заморожены? "При том, что здесь всё поломано-переломано..." (ВИДЕО)

«Главное, что работы начались», — считают ремонтники дорожек в сквере «Белая акация», расположенном в Корабельном районе Николаева между супермаркетом «Фуршет» и бизнес-центром «Металлург Юга».

«Будет красота. Но когда — не знаем».
В сквере «Белая акация»
ремонтируют дорожки (ВИДЕО)

Местные жители тоже стараются не унывать, глядя на запорошенные снегом «развороченные» дорожки сквера, скромно ожидающего еще и обещанного освещения (пока здесь в темное время суток ходить просто опасно).

— При том, что здесь всё поломано-переломано, радует, что хотя бы к весне здесь будет нормально, — говорит одна из жительниц Корабельного района.

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=O6ug71XS_VY[/embedyt]

 

Напомним, мы писали:
В сквере «Белая акация» в Корабельном районе уже в этом году появится наружное освещение

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Да и вообще, будет ли там красота, тоже ни кто не знает. За зиму плитку и песок растащат жители Балабановки, а асфальт уже разворотили, максимум что сделать смогут, это вывезти ломаный асфальт, а дорожки мелким отсевом засыпать, а там ещё и столбы на балабановку спишут и с освещением тоже не срастется. А эта одна из жительниц Корабельного района, слишком оптимистично настроена, что прямо к весне там будет нормально, дай Бог чтобы хоть поубирали.

  2. Это мне очень напоминает события евромайдана 3 года назад, европэйськэ майбутне с европейскими зарплатами, только когда, ни кто не знает. Тут такая же байда, только со сквером. А что там с дендропарком?

  3. Вас, господа, не поймешь: то возмущаетесь, что плитку и асфальт в мороз нельзя класть, то возмущаетесь, что в морозы работы приостановлены. Определитесь....

  4. Скажите пожалуста, почему этот сквер носит название Белая акация, кто нибудь знает? Белых акаций там нет, одни березы, тополя, клены. Причем тут белая акация? Давайте его переименуем в сквер "Жовтый банан" это будет символизировать ближайшее светлое будущее Корабельного.

    1. Потому что гладиолус)
      Ресторан, ранее находившийся в здании, в котором сейчас "Фуршет" назывался "Белая акация". Для многих людей это название сразу ассоциируется с этим местом. Короче преемственность. Лучше не менять, а то захотят переименовать в что-нибудь в духе времени.
      Люди оглянитесь вокруг, постепенно все вокруг меняется в лучшую сторону. Наберитесь терпения. "Москва не сразу строилась."

  5. Ну хоть очередную пивнуху поставьте, вам ли теряться, Гемнадий!

    Чтобы не оправдывать свою тупость морозами, нужно было работы начинать не в декабре, а минимум в сентябре и не с теми двумя бичами которые там колупались, а с полноценными работниками, да и то, вон как с асфальтовым покрытием на пр.Октябрьском получилось, тоже начали в сентябре, а остановиться до сих пор не могут, уже эта халтура выкрашивается везде на дорогах полным ходом, за то деньги до Нового года сеня мусоровоз успел спиз..., присвоить, ну как он это называет освоить.

  6. А осенью нельзя было "работы" начинать? И сделать до зимы. Ах да , конец года надо успеть стырить бабла , под видом ремонтных работ

  7. Нужно было быстро освоить бабки до конца года !
    А то что люди ломают ноги, этим депутатам по..х... Й
    Нужно узнать кто лоббирует этот вопрос

  8. У нас всё делается через ..ж..Зачем было ломать в зиму,до весны нельзя было подождать? А нам ходить по этим дорожкам ломая ноги,сейчас.

  9. Так вон потеплело, вали аллею ремонтировать, а не сиди тут, комментики не строчи!

  10. светильники поставили - темно , на улице потеплело - болото на этих дорожках , лучше бы и не трогали , и делать продолжать не спешат , денег перед Н годом хапнули и красота , а народ мучается ..............

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button