Спорт

Портовики провели в Корабельном районе футбольный турнир за кубок «Юниоров» (ВИДЕО)

18 декабря в Корабельном районе прошел футбольный турнир за кубок «Юниоров», который был организован общественной организацией «Молодежный совет Николаева» (в частности, молодыми работниками ГП «СК «Ольвия») совместно с управлением по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета.

За кубок боролись ученики 2003-2004 годов рождения десяти школ Корабельного района, а именно: Николаевские общеобразовательные школы I-III ступеней №№ 1, 14, 29, 33, 40, 43, 48, 54, экономический лицей №1 и гимназия №3.

По результатам жеребьевки, все команды были разделены на 2 группы, после чего были проведены игры в каждой из групп и определены лидеры, которые встретились в борьбе за призовые места.

[do_widget id=text-16]

 

Юные игроки были неотразимы. Несмотря на иногда возникающие трудности, падения, травмы, они не сдавались и шли вперед, к назначенной цели. А цель у спортсменов одна — это победа.

 

За ребят переживали их школьные учителя физической культуры, всей душой болеющие за своих воспитанников.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=erDIU8-w1Mg[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=as3gljwgnCk[/embedyt]

 

По итогам всех игр спорторганизатор ГП «Стивидорная компания «Ольвия» Сергей Кателин объявил лучшие команды. Призерам соревнований были вручены грамоты, медали, футбольные мячи, и победителю — кубок.

Кубок «Юниоров» завоевала школа № 43 им. К.Ф. Ольшанского:

Серебряным призером стала школа №54:

Бронзу завоевала школа №14 им. Героя Советского Союза Пшеницына:

Кроме того, была отмечена школа №40, которая немного уступила в борьбе за бронзу и получила поощрительный приз за волю к победе:

Напомним,  мы писали: «Они заражают нас всех оптимизмом». Молодежный Совет Николаева провел «Веселые старты» в Корабельном (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button