Общество

Российский военный эксперт заявил о возможности авиаудара по Украине (видео)

Ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров заявил о возможности авиаударов со стороны России по силам АТО в случае нарушения перемирия украинскими войсками.

Заявление Александрова опубликовал пользователь Karl Shrayber.

— Как только они нарушат перемирие, должно начаться масштабное наступление войск Донбасса, поддержанное нашей авиацией и дальнобойными системами, то есть ракетными системами, крылатыми ракетами, ракетами «Искандер». Фактически сирийский вариант, когда будет уничтожена основная инфраструктура военная Украины, системы ПВО…, — заявил Александров.

Также российский военный эксперт заявил, что в «Украине много наших сторонников», «Украина богатая территория».

— Там много промышленных предприятий, которые и для нашей промышленности нужны. Тот же завод «Мотор-Сич». Мы до сих пор не можем наладить производство некоторых двигателей для вертолетов, крылатых ракет… Судостроительная промышленность, инфраструктура, железнодорожная… та же газотранспортная система. Тогда не надо будет ничего и строить, — говорит Александров.

Напомним, ранее российский политик Владимир Жириновский заявил, что Россия должна забрать территории у Украины, Польши и Финляндии.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Не потрібно звертати увагу на маніяка з маскви. Він і сам не дуже розуміє про що він мовить. Ідіоти вони і в маскві ідіоти. А він не порахував скільки чужих дітей вони уроди покладуть на нашій землі. Їм все мало трупів, крові та калік. Воїстину таку країну потрібно всім світом знищити як чуму або холеру.

  2. Ватаны где вы- вам слово "мыши братья"?Бритва,гы-гы,село,емотио,вы уже бомбоубежище нашли?

  3. Объяснять что то Карлам и Генам или Сергею совершенно излишне, любой дешёвый вброс повергает их в панику и конвульсии, копайте схроны, ваш генофонд незаменим для рагулятины.

  4. Корабелов инфо, в вашей редакции затесался провокатор. Почему вы не сообщаете новости реальные, а пишите всякую хренотень, напечатайте заявления Ляшко или Парасюка, это будет такой же бред как и ваши Российские эксперты. Почему вы не сообщаете про то, как в Киеве племянничек расстрелял семью дяди и в течении трех дней варил тушенку из трупов (это не бред это реально сообщали СМИ Украины позавчера), почему вы не пишите про наступление ВСУ на Дебальцево где положили десятки Азовцев? Почему вы избирательно печатаете ложь для соловьиных трелей всякого непотреба типа Сергей, Гена , Иван, Карл.

  5. Первый раз вижу этого эксперта, скорее всего этот человек известен очень в узких кругах, хорошо хоть увидел его на Николаевских ресурсах. А по теме могу сказать одно, в этих делах лучшие учителя это англо-саксы, надо у них учиться. В последнее время они вообще не влезают напрямую на территорию, зачем?

  6. Наброс удался. Видео от неведомого васи на три минуты и полыхает весь интернет. Нужно объяснять почему это тупо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button