Общество

Пусть все Новогодние пожелания сбудутся! Команда "Моряч-ОК" подарила ребятам из интерната увлекательный праздник (ВИДЕО)

Команда «Моряч-ОК» (сотрудники ГП «СК «Ольвия») выполнила задания финальной станции Новогоднего Марафона «Верим в чудо, творим чудо!», побывав 18 декабря в уже родной школе-интернате №2 с увлекательной программой детского праздника.

Воспитанники интерната с удовольствием продолжили подготовку к Новому году. Они настолько всегда рады команде портовиков, что каждого уже знают по имени и готовы не отпускать своих старших друзей ни на минуту.

Ребятам в празднике понравилось все, и они даже не знали, чему отдать предпочтение…

 

На ура прошла роспись разноцветной глазурью медовых пряников, которые испекли накануне мастерицы-труженицы порта. Дети помогали друг другу, вкладывая душу в этот увлекательный процесс, и в совместной работе у них вышли настоящие шедевры.

 

Многие желали их тут же отведать, а кто-то по совету Ольги Кателиной принял решение, что сначала лучше своё пряничное творение повесить на Новогоднюю елочку и загадать самое заветное желание.

Праздничный аквагримм поднял ребятам настроение и развеселил их, они с удовольствием подставляли свои щечки и ручки. Выполняя просьбы малышей, портовики рисовали им снежинки, цветочки, крабиков, флаг Украины.

А затем ребята стали героями новогодних сказок, в которых с радостью выполняли роли лесных животных и сказочных персонажей.

 

Взрослые также с удовольствием принимали участие в постановках. Было много смеха, радости и позитива.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=mcvzq-It_-g[/embedyt]

 

Детям так понравился праздник, что в завершении они сотворили для команды «Моряч-ОК» эксклюзивную ёлку — на силуэтах ангелочков, звездочек и сердечек они написали свои пожелания так полюбившимся им ребятам из порта «Ольвия».

«Любви, добра, счастья»… Пожелания были простыми, но они шли от сердца и души детей.

А кульминацией праздника, конечно же, стала новогодняя ёлка-пиньята, которую ребята с лёгкостью разбили, и из нее под общий восторг посыпались сладости и разноцветное конфетти.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=lLd2OYgnudE[/embedyt]

 

Также все воспитанники интерната, принимавшие участие во встрече, кроме положительных эмоций, получили, благодаря содействию профсоюза ГП «СК «Ольвия», сладкие призы.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=8j23_3Ae0RQ[/embedyt]

 

Напоминаем, что проголосовать за команду можно по ссылке:
http://www.novogodniy-marathon.ru/Pages/CityPage.aspx?cityId=11

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button