Общество

Внимание! В ближайшие сутки ожидается мороз до -11 градусов и гололедица

По прогнозам Николаевского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие сутки, с 20:00 15 декабря до 20:00 16 декабря, на территории области ожидаются переменная облачность. Ветер северный 9-14 м/с, температура воздуха ночью 6-11 мороза, днем ​​1-6 ниже нуля, на дорогах будет наблюдаться гололедица.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Николаевской области.

«Спасатели Николаевщины обращаются к гражданам, особенно к водителям! Соблюдайте правила безопасности при гололеде! Не проводите длительное время на улице, ведь это может привести к переохлаждению! Водителям следует готовить свое транспортное средство на выезд за пределы города, заранее. Следует заменить шины на зимние, положить в багажник лопату. По возможности, вообще не отправляться в дорогу при нестабильных погодных условиях! Берегите себя и свою жизнь! В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения «101», — говорится в сообщении.

Напомним, мы писали:
У період зимових холодів в Корабельному районі функціонуватиме пункт гарячого харчування

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Этот прогноз нужно распечатать на бумаге и прибить гвоздями на лоб мэру сене мусоровозу и директору КП « ЭЛУ автодорог » Наталии Горбенко, а то к ним пожизненно зима приходит неожиданно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button