ОбществоЭкономика

С середины января хотят запустить новый городской автобусный маршрут

Согласно проекту решения исполкома Николаевского горсовета, с 15 января планируется запустить городской автобусный маршрут общего пользования № 41 («Широкая Балка — Намыв»).

Временным перевозчиком (на 3 месяца) предлагается назначить ООО «Фаворит-Трансфер», который будет работать до проведения очередного конкурса на перевозку пассажиров.

Проект решения исполкома предусматривает работу 6 автобусов в период с 06:00 до 22:00 по следующей схеме движения: ул. Лазурная, 34, ул. Озерная, ул. Курортная, ул. Крылова, ул. Г. Карпенко, пр. Центральный, пр. Богоявленский, ул. Прибужская, ул. Оранжерейная, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. А когда же в Октябрьское пустят нормальный полноценный общественный транспорт, когда пустят нормальные автобусы и нормальные троллейбусы, а не будут просто отмывать бабло на троллейбусной линии до Жуковского кольца.

      1. Дебилушка ты. Да уж, уже даже жителям Матвеевки и в обе коренихи, обещают призрачные дуобусы пустить, а тут поставили кучу столбов на ш.б. перегоне и управились, а дальше под всей видимости не скоро дойдёт, да и если и дойдёт, то только до Жуковского кольца. Вот только для кого они там, не понятно, в Таврию и от Таврии ходят автобусы, а жителям так называемого «Царского села» эти троллейбусы без надобности, комфорт не тот.

  2. Да уж, уже даже жителям Матвеевки и в обе коренихи, обещают призрачные дуобусы пустить, а тут поставили кучу столбов на ш.б. перегоне и управились, а дальше под всей видимости не скоро дойдёт, да и если и дойдёт, то только до Жуковского кольца. Вот только для кого они там, не понятно, в Таврию и от Таврии ходят автобусы, а жителям так называемого "Царского села" эти троллейбусы без надобности, комфорт не тот.

  3. Надо быть полным долбойопом коим ты судя под аватарке и являешься, чтобы принять эту мышиную возню с отмывкой бюджетного бабла, за реальную деятельность.
    К примеру таких как ты дебилов к 18-му году за 17-й год либо утилизируют через АТО, либо сами передохнете,так что ты этого полюбому уже не увидишь.

  4. Большое спасибо!! Наконец то занялись этим вопросом. Будем надеяться что эти 6 машин будут работать а не числеться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button