Общество

"Вы уж извините, но это полный п*здец", - активист - мэру о дорожниках, укладывающих асфальт в мороз

Такова была реакция активиста  Евгения Волового на жалобу николаевцев, которые рассказали о дорожниках, укладывающих асфальт во дворе в минусовую температуру.

«Александр Сенкевич Андрей Палько вы уж извините, но это нужно называть своими именами — полный п*здец. Это финиш и дно. Я думал, что МКП Праця на Чкалова — это треш, но эти ребята во дворе на Мира … — они просто ху*рят вопреки всем законам физики, химии и здравого смысла. Какие ТУ, какие ДБН … жесточайший facepalm», — написал Евгений.

Напомним, мы писали: Заканчивается бюджетный год: на Широкобальском перегоне укладывают асфальт при минусовой температуре

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Деньги выброшены коту под хвост,а дорог как не было так и не будет.Дурной два раза делает а скупой два раза платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Это не 3, 14здец. Это диверсия какая-то. Этих дятлов спецом запустили убить наши дороги. На Балтийской булыжник укатали в асфальт сантиметров 15-20. Так и торчит одиноко среди дороги.

  3. Умиляет фраза " Пожаловался мэру...." Кто такой мэр Сенькевич? Чмо отмороженное? живущее в виртуальном мире, но деньги крадущее из реального, нашего мира.

  4. Печально, что общество прислушивается к такого рода критике городских властей, а журналисты выкладывают на своих ресурсах мнение хамовитых людей. У гражданина Волового не нашлось более подходящих слов, чтобы журналисты не "старались" и не ставили "звезды" в высокоинтеллектуальных высказываниях николаевской "интеллигенции"???

  5. На Артема34-36старый асфальт толщиной25сантиметров разбили и вывезли а постелили 10 сантиметровой толщины который уже разсыпается,ведь можно было сделать косметический ремонт,заасфальтировать хорошо ямы,а то из конфетки сделали гамно.Платим налоги в горбюджет а администрация нашими деньгами платит за бракованную работу.НЕ СВОЁ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button