Общество

В Корабельном районе начал работу тренинговый клуб для молодежи

В рамках проекта «Паритет женщин и мужчин — повышение конкуренции» 9 декабря начал свою работу тренинговый клуб для молодежи на базе библиотеки-филиала № 18 Центральной библиотеки для взрослых Корабельного района.

Данный проект реализует «Николаевское областное детское сообщество дружин юных пожарных спасателей «Молния» совместно с управлением по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета.

Более 50 школьников и студентов приняли участие в первом тренинге, темой которого была «Реализация собственного потенциала на государственной службе».

 

Спикерами выступили личности, достигшие успеха в социальной деятельности, среди которых: директор КП «ЭЛУ автодорог», депутат городского совета Наталия Горбенко, атаман казацкой общины Корабельного района Альберт Панченко и начальник управления по делам детей семьи и молодежи городского совета Олег Соколик.

Организаторами планируется проведение ряда тренингов, которые помогут активной молодежи, а это прежде всего школьники и студенты, вступить в диалог с успешными людьми из разных сфер деятельности.

 

По окончании данного проекта группы, которые образуются на тренинге, должны написать проекты для улучшения жизни жителей Корабельного района и Николаева в целом, сообщает управление по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. А успешные люди выглядят так , как панченко в грязных штанах и в грязной обуви, зато в вышиванке....смешно

  2. Успешные? Это кто, атаман всея кизяков панченко успешный? Даже не несите чушь! Эта выскочка максимум на что способна, так это только детишкам с неокрепшей психикой на уши присесть, а взрослые его как правило его на йух посылают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button