Общество

Замвоенкома, играя на телефоне во время сессии облсовета, покорял тропические острова и сражался с армиями Тьмы

Заместитель военного комиссара Николаевского областного военного комиссариата Александр Жолудь просидел в своем мобильном телефоне на девятой внеочередной сессии областного совета, — сообщает Niklife.

Мужчина играл все это время в стратегию Boom Beach, где покорял тропические острова и отчаянно сражался с армиями Тьмы.

Как отмечают разработчики, игровой процесс ориентирован на развитие собственной военной базы и уничтожение сил противника. И в этом Жолудь, играющий под никнеймом alexovk, значительно преуспел. Он насобирал уже 66 «медалей», пока военная служба течет в буднях паркетной работы.

Замвоенкома получил приглашение на сессию за своего шефа — Александра Иванова

55602_4_902x600…и не мог упустить возможность поиграть в «войнушки» на неинтересной сессии.
На начало игры он заработал уже 66 «медалей»!

«Все столкновения протекают на тропических островах, которые рассредоточены в открытом море. В качестве неприятелей выступают как реальные игроки, так и силы искусственного интеллекта. Они представлены в виде стражей тьмы, которые поработили местных аборигенов и основали уникальные островные базы. Большую часть игрового времени  предстоит исследовать огромный тропический архипелаг и совершать высадки на защищённые территории. В распоряжении игрока имеется армия десантных судов, которая несёт на борту десятки уникальных юнитов. Кроме того, поддержать наступление призван командирский корабль, который оснащён вспомогательными элементами. Ракетные залпы, медикаменты, сигналы для направления армии – всё это играет важную роль при захвате. Успешное нападение на вражеский остров отмечается ценным вознаграждением в виде ресурсов. Они пригодятся для возведения новых построек на собственном острове, что лишь повысит боевой потенциал сокрушительной армии. Каждая операция предполагает определённый временной период, которого удаётся избежать лишь с помощью покупки драгоценных камней», — отмечают создатели игры.

55602_5_902x600
Ситуация на телефонном «фронте» сложилась в его пользу — Жолудь завоевал 67-ю «награду»

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Кстати, хорошая игра, играл пару лет назад: захватываешь чужие острова, освобождаешь жителей, которых облагаешь таким же налогом как и захватчики - они тебе поставляют золото, дерево и тд. И совсем нет котлов ))

  2. интеллектом с натяжкой сказать "лицо" будет с пеной у рта доказывать, что Украинские пацаны и мужики должны ехать на Восток и гибнуть не понятно за что и кого? отдавать долг стране, которая повышает цены, тарифы и делает все для геноцида своего народа?

    1. Меняй пластинку " обезянобрагин" , твою кремлядскаю методичку все уже наизусть выучили . :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button