Происшествия

В Николаеве «Хонда» насмерть сбила женщину-пешехода

Вечером в четверг, 8 декабря, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль Honda Accord насмерть сбил женщину, — Новости-Н.

«Хонда» ехала по ул. Космонавтов, со стороны площади Победы в направлении Херсонского шоссе. Напротив строительного рынка под колеса автомобиля попала женщина средних лет, переходившая дорогу.

От мощного удара женщина упала на капот «Хонды», разбила лобовое стекло и упала на асфальт. Примчавшиеся по вызову бригада «скорой» ничем помочь несчастной уже не могла — женщина была мертва.

Водитель «Хонды» утверждает, что не видел пешехода, лишь услышал сильный удар. Он даже не заметил с какой стороны шла женщина — по его словам вроде бы слева направо по ходу движения авто.

Судя по документам, погибшая — жительница г. Николаева, 1970 года рождения. На место происшествия уже приехали муж погибшей и ее дочь.

271684

Тело погибшей находится примерно в десяти метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. Автомобиль стоит метров на десять дальше. В каком именно месте произошел наезд — на переходе, или за его пределами предстоит выяснить следствию

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Неужели пропустить авто выше гордости и пусть это не по правилам! Темно, встречка слепит, зимняя резина, бывает скользко... уважаемые пешеходы берегите себя и водителей!

  2. Мы с мужем как раз видели эту трагедию, это случилось в 18:15, думаю женщина как раз шла с работы с собой были сумки с покупками, но на все воля случая... Удар был такой сильный она осталась в одних розовых носочках, горе семье соболезнования , и водителя жаль пострадал не меньше ему с этим всю жизнь жить. На улице темно плохое освещение, но всё же там пешеходный переход и их два рядом друг с другом, после пустился снег и дождь по примете хороший человек погиб

  3. ПРАВИЛА ДОРОЖНЬОГО РУХУ
    4.14. Пішоходам забороняється:
    а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;
    ...

  4. Почти всегда при гибели на дорогах у погибших слетает обувь, почему?? у этой женщины, смотрю, сапоги высокие и очень плотно на ноге , но один все равно слетел, как это возможно, ведь его с трудом стащить можно. Это произошло напротив моего дома, там очень темный участок и машины с двух сторон, иногда стоишь долго пока выберешь момент для перехода, возможно женшина невыдержала и пошла, не убедившись что машин вблизи нет. Молюсь за свою дочь, которая каждый вечер возврашается с работы и переходит в этом месте дорогу. Храни Вас Бог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button