Общество

Артем Ильюк дарит Николаеву ледовой каток! Открытие - 17 декабря на площади перед ДК «Молодежный»

Ко Дню Святого Николая нашему городу Николаеву народный депутат Украины, глава НОО партии «Відродження» Артем Ильюк (избран в ВР жителями Корабельного и Ленинского (теперь Ингульского) районов) дарит первый ледовой каток под открытым небом, на котором можно будет кататься и зимой, и летом. Об этом сообщается на сайте партии «Відродження».

Благодаря современному синтетическому покрытию, каток не требует дорогого обслуживания и больших затрат электроэнергии, поэтому он будет прост и недорог в обслуживании, и будет радовать николаевцев круглый год.

Открытие катка состоится 17 декабря, в 17:00, на площади перед ДК «Молодежный» по адресу улица Театральная (Васляева), 1.

– Я приглашаю всех николаевцев вместе с семьями прийти в субботу, 17 декабря, на открытие ледового катка, отдохнуть, провести душевный вечер и проникнуться чарующей атмосферой рождественской поры! – приглашает Артем Ильюк.

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Почему не в Корабельном?
    На Васляева каток, а в Октябрьском насрал лавочек и управился?

  2. Словосочетание Артем Ильюк- дарит, уже настораживает. Зная методы работы этого избранничка народа не трудно предположить, что бабло он струсил с бизнесменов зависимых от партии регионов или как сейчас ее называют- видрождення. Очень хочется верить, что эта затея будет жить, но зная Ильюка , его фанатическую склонность к пиару и халяве одолевают сомнения. Я с удовольствием удивлюсь если хоть что то созданное Ильюком просуществует хоть месяца три. Пока от его деятельности в ВР жителям Николаева один убыток ( он голосовал за увеличение пенсионного возраста, за увеличение тарифов ЖКХ, за увеличение депутатам получки и т.д.). Он всегда заботился только о себе. Уже стало поговоркой, -если Ильюк проявляет заботу об избирателях, то значит скоро выборы.

    1. Все верно! Илюк занимается токо личным обогащением. Это враг народа. Ему нельзя верить. Все песчаные карьеры по области принадлежат семейству илюка... На нары его, срочно!

    2. Помню как колёса дарил для скорой помощи, с бизнесменов здоили бабло а илюк поехал дарить... 3,14дор рыговские!

  3. Так че там, досрочным выборам все таки быть? Раз проходимец, Ильюк, опять "дарить" начал.

  4. Молодец! Обязательно приду с ребенком, а то в Николаеве кроме Сити центра и кинотеатров и сходить некуда.

  5. Не любит Артем Ильюк своих избирателей из Корабельного района, вот избирателям с Ингульского каток, а нам...((( Ильюк не наш депутат! А судя по всему, теперь, и не наш кандидат.

    1. Сережа,а ты попу подорви и пойди в МЖК и там ты увидишь,новые окна новые половые покрытия,бойлер и многое другое,что Ильюк сделал не прося отдачи!!!

  6. Что Вы за люди,Вам делают,а Вы еще мордой вертите!!! С времен регионалов могу сделать один вывод,да они стригли людей,НО,эти люди были бобрами,а народ не трогали,и была средняя зарплата 250 баксов и была коммуналка за гроши.А что делает нынешняя власть!?Если Артем на каток выбил деньги с бизнеса,а не с простого народа я горевать не буду!!!

  7. площадью 10х10 маленькая территория...народу с детьми придет куча там и не протолкнуться будет...зачем такой маленький делать ? хотя бы уже 50х50 м сделал господин Ильюк ! мне как спортсмену по этому виду спорта и развернуться то на таком катке не где будет

  8. 5 лет назад ильюк обещал благоустроить двор и детскую площадку в Корабельном р-не по ул. Металлургов 34.

    1. За 3 года, илюк прекрасную виллу себе отгрохал с вертолетной площадкой вместе с дятлом, кругловым, жуком... На детскую площадку и благоустройство дворика бюджетных денег не хватило!

  9. Откуда у честного депутата такие деньжища?Неужели последнюю заначку на черный день пожертовал во благо народа?!))))))))))))))))

  10. я против катков в южых городах - здесь люди с детства в силу климата большинство не знают ни коньков, ни даже лыж, и как правило, только калечатся, примеров полно

  11. лишь бы что - лучше вообще ничто.....каток 6*8 площадью - это ужас как мало...толкотня, а не катание будет

  12. На этом катке можно толь ко ходить, а не ездить.Очередной пиар депутата.Хватит!,!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button