Общество

"Спионерили заборчики, сломали скамейку", - жительница Корабельного района о ремонте внутриквартальных проездов

На своей странице в соцсети  Вероника Мунтян показала, как выполнен капитальный ремонт внутриквартальных проездов возле дома по улице Океановской (ранее — ул. Артема), 38 в Корабельном районе Николаева.

«Спионерили заборчики, сломали скамейку новую возле первого подъезда, возле этой же скамейки раздолбали нормальный асфальт, ливневую трубу возле третьего подъезда наполовину замуровали. У 4-ого и 5-ого подъездов оставили ямы. Для автомобилей есть дорога, а вот для большинства жителей пешеходная зона осталась прежней. Старого асфальта кучку оставили. Да, и знаменитая арка, через которую родители каждое утро ведут своих малышей в Детский сад. После каждого хорошего дождя там 3-4 дня стоит вода, такая себе большая лужа, которую обойти невозможно», — комментирует автор фото, сделанные после ремонта дорожного покрытия внутриквартального проезда.

Вероника Мунтян задает справедливые вопросы:  Кто проектант? И кто ответит за такой ремонт?

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. надо спросить у Цуканова... или как там его правильно...
    Артема,36... асфальт до весны не доживет!!!! кто за это ответит... скколько заплатили за этотм асфальт

    1. Цуканов отвечает за дороги исключительно частного сектора. НО И там ситуевина не лучше.

  2. По адресу пр.Корабелов 12 между тополями 4 и 5 подъезда стоит стол с двумя скамейками. Кто желает можете забрать. А то алканавты уже достали по ночам бухают потом морды бьют друг другу. Это перед выборами помощник депутата установил не согласовав с жильцами подъездов которые рядом находятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button