Происшествия

Трое грабителей в Галицыново проникли в дом, избив его хозяина

Как сообщили в редакцию «Корабелов.Инфо» наши читатели, утром во вторник, 6 декабря, в одном из сел Витовского (ранее — Жовтневого) района Николаевской области произошло разбойное нападение на местного жителя. По словам читателей, прямо рядом с домом, где проживает мужчина со своей семьей, на него напали трое неизвестных в масках, избив его (в настоящее время пострадавший находится на стационарном лечении в травматологическом отделении ЖЦРБ). Жена пострадавшего якобы также получила несколько ударов от разбойников, которые скрылись, когда женщина позвала собаку.

Проверить информацию мы попросили у правоохранителей, обратившись в пресс-службу полиции Николаевской области.

По словам полицейских, данное происшествие случилось в с. Галицыново. Так, мужчина вышел из дома к посигналившей подъехавшей машине, так как думал, что это приехали покупатели за молоком. Трое злоумышленников стали бить его, требуя деньги, затем проникли в дом, но денег так и не нашли. Жена закрылась от них в подвале, была вызвана полиция.

По данному эпизоду открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст. 186 УК Украины («Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, или причинивший значительный ущерб потерпевшему», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет).

Полицией проводятся необходимые следственные действия, как отмечают в пресс-службе ГУ НП в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Сержик, ты сегодня Глеб Жиглов? Но какую маску не одевай твою гнилую сущность не скрыть.

  1. Жовтневое РОВД раньше держало бандюков.А теперь кто? Полицаи? Они по селам не ездят

  2. [censored] живём в 21 веке, хоть бы где камеры стояли...никто ничего не знает и не видит..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button