Происшествия

"Его счастье, что он уехал"... Конфликт между водителями "маршрутки" и легкового автомобиля в Корабельном районе

Примерно в 20:30 во вторник, 6 декабря, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе Николаева произошла ситуация, сильно возмутившая пассажиров маршрутного такси. Об этом в «Корабелов.Инфо» сообщила Оксана — одна из молодых женщин, ехавшая в той самой «маршрутке»:

«Около поворота на Широкую Балку водитель автомобиля Лада «15» (тёмная, с номерами 0222) через окно поругался с водителем маршрутки за то, что кто-то кого-то не пропустил, а потом водитель Лады специально подрезал маршрутку, чуть не создал аварию, водитель маршрутки резко затормозил, чтоб не врезаться, при этом нас всех пассажиров очень дернуло вперед. Если бы были стоячие люди, они бы упали.

После этого случая у меня очень болел живот, т.к. я в положении, а дернуло сильно. Водитель Лады дал по газам и уехал. Его счастье, что он уехал, потому что мужчины с маршрутки набили бы ему лицо. Лично от себя хочу передать водителю Лады, чтобы у него забрали машину. Если у тебя вопросы к водителю, решай их с ним, и так, чтобы пассажиры при этом не страдали!»

Напомним, мы писали:
В Николаеве велосипедист врезался в столб из-за того, что его «подрезал» «маршрутчик» (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Таким козлом,мало морду бить....А если бы там его жена в положение сидела,он бы такому,как он,пи...ру, колёса пострелять.

  2. Фееричная тупость... Дали в лицо, забрали машину... Детский сад. Винить надо водилу маршрутки, еслиб не его быдлячесть ничего не было бы... Наверно забыли уже трагедию на маршруте номер 1... То что водилы возят людей как скот, и ведут себя так же по отношению к пассажирам, водителям на дороге и даже своим "соратникам" ничего нормально? На красный , вроде бы так и надо вообще, при этом считая сдачу и покуривая... А 20 км под горку, и 40 с горки при одной полосе, но зато если впереди пустой "91" надо притопить по проспекту... Или забыли как издеваются над пенсионерами и школьниками?! Нет дамочка, очень жаль что вы стали жертвой этой ситуации, но "бить лицо" надо марштурчикам, причем регулярно, может тогда будут уважать пассажиров и водителей на дороге... Может у мера руки дойдут и до этих.

    1. А вы вообще читаете ВНИМАТЕЛЬНО причём тут водитель маршрутки??Если водитель ЛАДЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОДРЕЗАЛ МАРШРУТКУ И ВОДИТЕЛЬ ЛАДЫ СОЗДАЛ ситуацию.ПРИ ЧЕМ ТУТ МАРШРУТКА??ПИСАЛИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ,ЛАДА ПОДРЕЗАЛА МАРШРУТКУ,ребята лада,а не на оборот.

    2. Беременной свойственно вести себя как детский садик.И читайте внимательно кто кого подрезал и кто виноват.И не надо всех под одну линейку ставить.Мы пассажиры точно не ставили жизнь водителя лады под угрозу.А он специально выехал с одной стороны на другую перед маршрутчиком и резко затормозил.Если мне вообще мало кто кроме моего мужа водителя нравится мне сразу всех надо обгадить?Все козлы и не правильно ездят.А по сколько я еще и работаю на АЗС то поверьте мне я уж точно насмотрелась на разных водителей и не сужу всех под одно.

  3. Болел живот,беременной надо было может еще в место того чтоб отлижаться нанять такси и за ним в перед,чтоб милиции сразу сообщить о месте нахождении его?Почему вы не внимательно читаете?????

  4. Такое чувство,что рождается ребенок,врач смотрит и говорит-"о, этот маршрутчик!"Бычье они ,а номера 7060,как ребенка хотел научить деньги платить забыли?!я когда езжу,спец.высматриваю его,что бы и меня научил,а то,вдруг не умею....

  5. Мне надо было с больным животом идти в полицию и без свидетелей и букв самих номеров машины писать заявление,и полиция сразу кинется искать водителя лады?!Или мне надо было не выходя с маршрутки сразу взять у всех данные чтоб полиция в случае чего их допросила????????????Вы все люди в стрессовой ситуации так себя и ведете?!С холодными мыслями сидя у компа и умничаете.
    Или я иду пишу заявления в полицию,ну допустим они его находят.И что?!Мое слово против его?Он меня вообще не знает и не видел.Он ругался с водителем.Кто я и как меня зовут не известно.И это Я тупая.Не ваш совет.Может все таки подумать надо?!
    Если вам как вы написали не надо мои возмущения.Так и не надо было их читать и тем более комментировать.Вас не кто не заставлял.И казаться умнее всех.

  6. Морду бить нужно водиле маршрутки, так как от создал аварийную ситуацию, а водила легковушки учил урода, я такого урода учил на 9 слободской летом мордой об асфальт, и ни кто из пассажиров даже слово не сказал. А пассажиры кроме салона зарыганой маршрутки ничего не видят и знать не хотят что происходит за его пределами. И винить нужно водилу маршрутки. Они не включают поворотники при выполнении маневров на дороге, маршрутки грязные, отопление не работает, крышы текут, сами выезжают на маршрут в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

  7. То есть мне надо было прийти в полицию без свидетелей и букв от номера машины и рассказать ситуацию.И полиция бы его нашла.И потом мое слово против его.И все.Не свидетелей не доказательств.И что они ему сделают??Или мне надо было с тем что у меня болел живот ходить данные собирать по маршрутке?Чтоб их тоже вызвали как свидетелей.И это я тупая.Не вы????????

  8. Светлана!!!!!!!!А вы судите по себе или своим детям?????????Или за того что девушка переживала за жизнь своего ребенка.Или кроме того как [censored] людей вас мама не чему не учила?как не тупые так психопатка.Вы проверьте свои диагнозы.Перед тем как про кого то что то говорить.Девушка не кого не обзывала.

    1. Не обзывала)) Она просто подстрекает набить лицо(( Вот из за таких сук и все проблемы.

      1. Она вообще-то говорила за то что если у них вопросы друг к другу то решайте без участия пассажиров.А не набить лицо.Где вы такое читаете?Или это впши домыслы. А если б не она ехала а ваша жена беременная вы б тоже сказали что она [censored]

      2. Так, а чего уже в третьем лице заговорила, "Тупая" "Женщина" "Оксана Щередина(Иванишина)" )))

  9. Все такие ж умные. А еслиб коснулось их детей,жён то виноваты все вокруг.А тут девушка [censored] те кто тут умные со справками.

  10. Света у вас дети есть или вы бездетная?И вам на них как той маме с Киева? Поставили жизнь её и её ребёнка под угрозу ей надо было сказать,какой он хороший.Своих детей подставляйте а не чужих.Лично пассажиры не чего не сделали плохого водителю ваза а он поставил их жизни в опасное положение. Так девушка плохая а все хорошие. Еслиб ваши жизни поставили вы б как отнеслись.Себя оскарбляли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button