Общество

"Будет красота. Но когда - не знаем". В сквере "Белая акация" ремонтируют дорожки (ВИДЕО)

С 5 декабря в сквере «Белая акация», расположенном в Корабельном районе Николаева (между супермаркетом «Фуршет» и гостиницей «Металлург»), начались работы по ремонту пешеходных дорожек.

— Пока снимаем (старое покрытие — прим. ред.), убираем корни, будет тротуарная плитка, будет красота, — рассказали рабочие журналисту «Корабелов.Инфо».

На вопрос, на сколько примерно рассчитана эта работа, мужчины ответили: «Это не знаем. Потому что у нас не один объект, у нас по всему городу объекты… Главное, что работы начались..

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=KB3FLWpNzIU[/embedyt]

 

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. "....начались работы по ремонту пешеходных дорожек...."

    Бандеровцы никак не угомонятся. Срочно директора благотворительного фонда Дятлова в мэры....Сенкешу под суд. Безобразие...

    1. Ну и дебил же ты, какой же ты дебил! При чём тут Дятлов, до дорожек в парке?

      1. Дятел -это ты? Не обижайся, ты прав: дорожки к тебе никак не относятся как и все остальное, включая благотворительный фонд....

  2. Помню уж лет 20 эти дорожки и вечные на них бугры от корней деревьев и плитка некудышняя.
    Неужели можно будет ходить нормально.

  3. "Бендеровцы"хоть немного начинают город вычухивать . В текущем году дорог отремонтировано в городе больше чем за несколько предыдущих лет ( и не только в центре) . Намного улучшилось освещение улиц и дворов. Городская власть пытается решать проблему транспорта. Вот поэтому дятловы , кругловы и прочая воровская шайка синеет от злости . К тому же вчерашние хозяева города а сегодня аутсайдеры ( от партии регионов , перекрасившияся в опоблок ) в своих газетенках и проплаченных статьях в других СМИ , под микроскопом высматривают любой промах нынешней власти .

    1. Мыкыта, облейся холодной водой и протри зеньки может увидишь как бендеровцы облагородили Украину.

  4. Как то пытался в сквере "Белая акация" найти эту самую акацию, ну хотя бы жолтую, это оказалось большой проблемой, там навалом берез, кленов и пр. а вот с акациями напряг. Если сквер носит название давно не существующего ресторана, то это тоже фигня. Вместо того чтобы переименовывать улицы лучше бы задумались над тупыми названиями скверов и всяких магазинов с салонами, там сплошная глупость так же как с этим сквером. Так же впечатляет Дендро парк в этом сквере которому пророчили славу "Софиевки" в Умани. Всю осень там была свалка листьев, писюн-фонтан так ни разу и не сцыкнул.

  5. а дорожка между пятачком и артема , пардоньте - океановской ???????? обещанная цукановым пол года как уже ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button