Общество

Николаевцы, помогите молодой женщине, которая сама воспитывает двоих деток, борясь со страшной болезнью!

Екатерина Рогатина — молодая прекрасная мама двоих талантливых деток. Живет в Николаеве. Чудом победила саркому бедренной кости, но осталась инвалидом 1-й группы. Спустя почти 20 лет после установления страшного диагноза, в январе 2016 года она сломала ногу, и, несмотря на продолжительную борьбу, на днях ей все же пришлось ампутировать конечность.

Об этом сообщает Татьяна Жаренова.

«Не смогли мы общими неимоверными усилиями сберечь Катюшке ногу, за которую боролись так продолжительно и упорно… 2 декабря по жизненным показателям была произведена ампутация до бедренного сустава», — написала Татьяна в соцсети.

С верой в чудеса. В Николаеве 8-летняя девочка продает
свои картины, чтобы помочь выздороветь маме и брату

За время борьбы за ногу Екатерины Рогатиной ее родные и близкие потратили все сбережения.

«Сейчас Катя в реанимации, состояние стабильно тяжелое. Но и это еще не всё. Возникла проблема со второй ногой, ранее здоровой. Выявлен очаг поражения и нога также сломана в бедре, в этом проблемном месте. Что именно там такое — покажут в ближайшем времени анализы. Честно скажу, что руки у нас практически опустились, никто не ожидал возникновения проблемы со второй ногой…», —  сообщила 3 декабря Т. Жаренова.

Позже она добавила, что Екатерину уже перевели из реанимации.

«Передаю огромную благодарность от Кати Рогатиной и, особенно, её мамы ВСЕМ, кто на протяжении первых после операции непростых суток бросился на помощь.

 

4 декабря Катю перевели из реанимации в палату. Впереди еще много-премного всего непростого, но и я, и они уверены, что благодаря вам всё получится. А дети, Аня и Вовчик, снова обретут веселую и любящую маму», — пишет Татьтяна.

Она призывает всех, кто может, помочь семье Рогатиных:

«Сейчас крайне актуальна материальная помощь, последние сбережения потрачены, и совершенно понятно, что без нашей общей помощи Катюша просто не выкарабкается.
Карта Приват-банка Катиной МАМЫ: 4731 2171 0473 1136 Весина Наталья Михайловна».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button