Общество

Команда-участница Новогоднего марафона «B.A.T.mеn» побывала в доме-интернате: "Детям нужны тепло и забота"

В гостях у воспитанников Шевченковского дома-интерната побывала команда-участница Новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!»
«B.A.T.mеn» (представители компании «Бритиш Американ Тобакко»).

Гости провели для ребят  брейн-ринг. Разделившись на три команды,  39 воспитанников интерната отвечали на вопросы по истории, искусству, литературе, отгадывали загадки, ребусы и головоломки, — сообщает ЦСП компании РУСАЛ.

— Наша команда впервые участвует в таком марафоне добрых дел, — говорит капитан команды «B.A.T.mеn» Андрей Велигин. — Это замечательная акция. Во-первых, она помогает сплотиться нам самим, ведь, работая рядом, мы иногда даже не знаем об увлечениях и способностях коллег. Во-вторых, это возможность сделать действительно важное, нужное и доброе дело в преддверии Нового года. Глядя на восторг детей, ты понимаешь, что это все не зря. Им нужны тепло, забота, понимание и ощущение, что они не забыты и нужны нам.

 

Члены команды поделились с детьми своими историями об уже сделанных добрых делах, рассказали об участии в различных социальных и экологических акциях.  Также вместе с гостями дети участвовали в увлекательной игре «Сказка-театр». Они сочиняли волшебные новогодние истории, которые потом воплощали в роли артистов на импровизированной сцене.

 

В завершение встречи ребята получили сладости и фрукты от членов команды «B.A.T.mеn».

Напомним, мы писали: «Если каждый примет участие в такой акции, мир станет лучше». Благотворительный марафон в Николаеве набирает обороты

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. все бы ничего , и ребята стараются ... но Бритиш Американ Тоббако - компания продающая отраву по всему миру !!!
    наряду с Филип Моррис , Джапан Тобакко и иже с ними ...
    и хотят малой кровью згладитьсвою вину за ущерб здоровью человечества ....
    чет не вяжется ве это в моей голове ...

  2. хотя в формуле 1 я болел за команду B.A.R. ( ,BRITISH AMERICAN RACING) бывший TYRREL .... будущий HONDA ...

  3. Не малой кровью, сделайте то же самое. Есть работа, а есть зов сердца и души. На самом деле все детки были счастливы, поэтому это победа. Огромное спасибо деткам за помощь, мы скоро к ним приедем и получим максимум позитива. Спасибо за понимание :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button