Общество

"Уже 5-я ходка за сегодня". Мусор свозят грузовиками на несанкционированную свалку в Корабельном районе (ВИДЕО)

Житель Корабельного района Николаева, глава общественного формирования «Кордон» Сергей Мельниченко сообщил в редакцию «Корабелов.инфо» о том, что люди жалуются на несанкционированную мусорную свалку, устроенную на территории автокооператива, расположенного в конце улицы Океановской (бывшей ул. Артема). По словам местных жителей, мусор свозят грузовиками и ссыпают в котлованы, вырытые для строительства гаражей.

«Это в гаражах «Лада». Директор кооператива дает добро, охрана пропускает мусор строительный, уже 5-я ходка за сегодня», — написал небезразличный мужчина 2 декабря, предоставив видеозапись происходящего:

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=UBVIt-XzluE[/embedyt]

 

«Сегодня, 3 декабря, было осуществлено три выгрузки автомобилем ЗИЛ в «Ладе». А за этим кооперативом — там вообще свалка вдоль канала», — написал нам местный житель Анатолий.

Напомним, мы писали: Недалеко от «многоэтажек» в Корабельном устроили свалку. Туда везут мусор целыми грузовиками (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Для неинформированых!!!!..
    Строительные отходы завозятся по просьбе самих же членов кооператива, для укрепления дорог. Так как кооператив не застроен полностью, некоторые котлованы разрушают дороги, поэтому и приходится отсыпать неправильно вырытые котлованы!!!!

  2. Мой муж деньги платил этим мусорщикам,чтоб они позасыпали все по соседству нашего гаража. Видео снимают соседи,которым придется снизить свои цены с заоблачных.

  3. да большая проблема лады это незастрой скорей всего засыпают котлованы попросту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button