Происшествия

Конфликт с соседями в Корабельном закончился стрельбой из пистолета в двух братьев

В Николаеве 28 ноября патрульные задержали 43-летнего мужчину, который подстрелил своих соседей.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Около 14:00 патрульные получили сообщение о конфликте на улице Тернопольской (Балабановка). На месте происшествия к инспекторам обратились двое братьев, которые рассказали, что у них произошел конфликт с соседом, в ходе которого тот начал стрелять в них из пистолета и трижды попал.

«Неподалеку находился мужчина, на которого указали заявители. Он своей вины не отрицал и выдал инспекторам предмет, похожий на пистолет. Задержав подозреваемого, патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции», — указано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Истина в пословице - с соседями нужно жить дружно! Они потенциальные ваши понятые!

  2. Это револьвер под патрон ФЛОБЕРА, сам патрон не имеет порохового заряда и потому не считается боеприпасом, таким образом не попадает под статью об огнестрельном оружии. Тобиш ходи себе гаси с него людей по району и тебе пришьют только нанесение легких или средних телесных смотря куда попадешь но это уже неадекватно с оружием лазить. У меня такой есть тренируюсь с него по банкам но против серьйозного противника я бы его применять не стал по поражающему ефекту тот же пневмат только разозлишь человека ещо сильней. Мораль этой сказки такова пользуйтесь газовыми балончиками это чтоб себя на улице защитить а дома нужно держать обрез или ружье желательно 16-го калибра и дробь больше 10-ки чтоб если домой полезут то сделать с этих 3.14дарасов друшлак. И главное потом сразу Полицию вызвать а то если кто другой первей позвонит то будет уже превышение самообороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button