Происшествия

Пьяный николаевский "маршрутчик" перевозил пассажиров

Вчера, 27 ноября, около 23 часа, на улице Пушкинской патрульные заметили автомобиль Volkswagen, который двигался с выключенным светом фар.

«Оказалось, что 40-летний водитель работает на городском маршруте и в данный момент перевозит пассажиров. Во время общения с ним инспекторы заметили явные признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти соответствующий тест на месте или проехать в медицинское учреждение. Мужчина наотрез отказался«, — сообщили в патрульной полиции.

Стражи порядка составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Напомним, мы писали: Тепер відмова пройти тест на алкоголь дорівнює тому, що ви керували п’яним. При цьому відповідальність зросла!

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Отбирайте у них машины и ставьте на штрафплощадку!!! Эти пьяные отморозки маршрутчики вообще обнаглели возят людей в пьяном обкуренном виде и не боятся ничего и никого!!!! Видно штраф в 10000тысяч их не пугает значит надо увеличить штраф в 10раз вот тогда может призадумаются. И развяжите руки полиции они по нашим дурацким законам ничего не могут сделать их любой может послать или даже оказать сопротивление а надо чтобы было как в штатах при малейшем нарушении мордой в землю и попробуй сопротивляться тебе же хуже будет. Задумайтесь над этим господа чиновники!!!!!

    1. Миша, уже все побежали исполнять твои пожелания. Давай жги дальше не вставая с дивана. А слабо взять топор и пойти проломить бошки в ВР?

    2. ты не боишься, что эти отмороженные и слегка недоразвитые полицейские, с развязанными руками и до тебя доберутся?

  2. а маршрутчиков всех проверить на наркоту и т.д, и дрючить дрючить и дрючить....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button