Происшествия

В Николаеве задержали при получении взятки двоих офицеров патрульной полиции

В воскресение, 27 ноября, в Николаеве оперативники отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью управления СБУ в Николаевской области совместно со следователем военной прокуратурой Николаевского гарнизона задержали при получении взятки двоих офицеров управления патрульной полиции Николаева в звании лейтенанта и старшего лейтенанта.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из достоверных источников в СБУ.

По словам собеседника издания, задержание производилось в рамках открытого ранее военной прокуратурой уголовного производства по статье 368 Уголовного Кодекса Украины («Получение взятки»).

Инспектор и старший инспектор управления Патрульной полиции города Николаева вымогали и получили 300 долларов США и 800 гривен от жителя Николаева за возвращение ранее арестованного автомобиля.

На данный момент продолжаются первоочередные следственные действия.

 

Напомним, в августе текущего года на Николаевщине оперативниками Управления внутренней безопасности по Николаевской области, совместно с сотрудниками прокуратуры Николаевской области и сотрудниками отдела внутренней безопасности патрульной полиции Николаева за вымогательство взятки в 500 гривен был задержан сотрудник патрульной полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Юные хабарники. Пусть у илюка, жука, дятла, Круглова, погорелова возьмут уроки. Эти скоко лет вымагали хабари так и не поймались...

  2. Хай усіх метуть! Там мабуть на кожного є справа. Тримають до пори коли звітність треба буде закрити швиденько по хабарям. Партія допише нолик до плану - буде чим затикати.

    1. Начинать надо было с майдана, там по тихому кончить Порошенко, Тягнебока, кролега, Турчинова, Парубия, Кличко и прочую нечесть уже знавшую что весь этот спектакль за бабло пиндосов ради разграбления страны. А теперь поздно, ты в концлагере. Скачи повыше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button