Общество

Миколаївським студентам намагались показати фільм про "русскую весну". Вони обурились та вийшли із залу

У Миколаївському національному університеті студентам спробували показати фільм про події на Донбасі весни 2014 року, в якому була висвітлена «точка зору» сепаратистів. Про це пише видання Преступности.НЕТ.

У фільмі «Ті, що Прийшли до влади» показували шматки відео з проросійських мітингів, а також похорони місцевих жителів, в яких звинувачували у вбивстві «українських снайперів».

Цей фільм так обурив студентів, що вони вийшли із залу, ще й звернулись в СБУ.

 

Про інцидент розповіла місцева активістка Олена Кабашна, яка була одним з ініціаторів показу цього скандального фільму.

До речі, на показі були присутні депутати-опоблоківці міської ради Артем Грозов і Павло Зоткін, а також Максим Невінчаний, депутат Миколаївської обласної ради та голова миколаївського відділення громадської організації кума Володимира Путіна Віктора Медведчука «Український вибір».

Читайте новини першими

Связанные статьи

49 комментариев

  1. Не намагалыся, а показали, нормальные люди досмотрели до конца, а упоротое кодло сдрыснуло слушать новыны по 5 каналу про русскую агрессию и про покращення.

  2. Немедленно запретить показ документальных фильмов, показывать фантастику про незалэжну Украину, про марши в шароварах, про покращення и безвиз, всех не желающих жить в вертуальном упоротом мире на гыляку, остальным скакать.

  3. Какие правильные комсомольцы, настучали в кегебе. Украинец = совок.

    1. Так ведь воспитывают их по Корнеги, а там сплошной Павлик Морозов.

  4. Очень правильно поступили ребята . Теперь организатора демонстрации антиукраинского кремлевского пасквиля возьмут за жо.у.

    1. Нет, фашик ультрас, никто никого не возьмет, в фильме документальные съемки, взять за них это значит расписаться в своем бессилии и отсутствии свободы слова на Украине, вот за фальцифицированные фильмики про майдан снятые по заказу национал социалистов Украины придется отвечать за клевету и подтасовку фактов.

      1. Ничего документального там нет .В фальшивке , которую ты называешь фильмом главное текст за кадром а не нарезка подобранного видеоряда .

      2. Про разграбление сбитого боинга показали? А про мальчика распятого в трусиках, про снегирей жареных? Не? Не зачёт)

  5. - Давайте скажем большое спасибо и громадный респект николаевским студентам. Други, вы - молодцы. Никогда и никому не позволяйте промывать вам мозги. Вы и есть Украина и только от вас зависит, какой будет наша страна.

    Теперь о подонках. Под крышей университетов в учебное время полным ходом идет реванш русских убийц. Это уже симптоматично. На показ пригласили депутатов оппозиционного блока и людей Медведчука. Наверное, чтобы они лично наблюдали процесс создания электората под Москву.

    Организаторы говорят, что это не пропаганда, что это другая точка зрения. Что если студенты еще раз не услышат, что украинцы - убийцы и каратели, то они не вырастут полноценными людьми. То есть те, кто учил любить Ленина, потом - Януковича, а сегодня учит любить Путина и его убийц, говорят, что это не пропаганда, а учебный процесс.

    Такие киносеансы "с другой точкой зрения" для студентов - это приговор власти, плевок в лицо родственникам погибших. И классический пример мягкого промывания мозгов и оболванивания. Представьте себе такое в Израиле, например. Пророссийские сволочи в областях уже ничего не боятся. Потому что это нельзя назвать "подняли голову". То, что происходит - это называется встать в полный рост и бить по лицу украинцев за то, что любят свою страну, а русских оккупантов презирают.

    Как и прежде, всю работу по борьбе с этими явлениями делает гражданин. В этом случае - студенты, которые встали и вышли, не позволив унижать свою честь и свое достоинство украинцев. Ну а власть, николаевские чиновники и руководство вуза - мои соболезнования. Надеюсь, теперь кто-то из вас вылетит на пенсию досрочно. На совесть и самоуважение не уповаю - нет у вас ни первого, ни второго.

    1. Какой слог, сам писал? или с методички содрал. Как можно говорить о гидности , о совести, о родственниках погибших (между прочем 70 % погибших так и не получили льгот и статус участника БД - ВОТ ЭТО ПЛЕВОК) когда на этой гражданской войне президент , министры обороны, руководители Украины уже сколотили себе миллиардные состояния? О чем ты поешь Петруша, ты из Канады вещаешь? Ты не знаешь почему Порошенко не прекращает войну? Спроси у своих Канадских и Американских хозяев, ответ ты побоишься тут написать. Приговор власти это коррупция, это обнищание народа, это уничтожение нации, но ты об этом не пишешь, нельзя истинному патриоту писать правду против продажной верхушки ведущей войну для собственного обогащения. Петр, где твоя совесть, за сколько продал?

      1. "Гражданская война" у тебя в твоем ватном мозгу . Есть война РФ против нашей страны ! Все остальное от лукавого кремлевского ФСБинфо.

  6. Нет, надо підаров-козаков и бендерщину показывать....ушлепаная и гнилая хохлярия!!!!!!!!

    1. Какого йуха тогда лезешь к нам , троль кремлядский . Дрочи у себя в РФ на свою кровавую Московию .

      З чого починалась Московія
      З крадіжки Святої Русі.
      Бо Русь починалась у Києві
      І знають пор ето усі.

      А може вона починалася ,
      З тих матів , що вчила їх мать ?
      За Лєніна бл.дь і за Сталіна ,
      Є.ать всєх нє переє.ать .

      1. З чого починалась Московія ?
        З виймання очей у митця .
        І того пияцтва одвічного ,
        Якому немає кінця .

    2. На самом деле конечно весьма печальная и удручающая картина вырисовывается.

      На России действительно, как оказалось не было да и нет настоящих героев.

      Все персонажи которыми сегодня так восторгаются россияне либо вымышлены, либо являются антиподами понимания героизма.

      Александр Невский - предатель, ренегат, коллаборационист, кровавый палач

      Иван Грозный - буйный сумашедший, кроваый палач и параноик

      Но ладно исторические персонажи, чего стоят те что посовременнее, Павлик Морозов , Зоя Космодемьянская?

      Ну вот кто такая Зоя Космодемьянская? В чем смысл ее подвига?

      1. Комсомолка З. Космодемянская по заданию коммунистов поджигала избы подмосковных крестьян . Поймана крестьянами на горячем.

      1. точно подметил . Вот так и "палят" кремлядских тролей .Они еще часто нашу Раду Думой называют и путают экстренные службы , вместо 101 ,102 и.т.д.пишут 01 , 02 , и.т.д. :-)

  7. Сразу по комментариям видно, что Николаев - город необразованных совко-бабулькиных внучиков. Студентам - респект, пИдагогам - недоверие.

    1. Сразу видно сколько заезжего рагульного скота понаехало в Николаев из разных запукровских Пыздюшан, сколько этого сброда затесалось в студенты, в надежде обрести в старому Русском городе свой бандерложий рай.

      1. Почерк у слабоумных один и тот же, угнать ник и мелко гадить в каментах. Это так мелко, в прочем для кацапов это нормально - украсть, на большее как-то не хватает соображалки.

      2. Село́ Рагу́ли — сельское поселение[2] в составе Апанасенковского района Ставропольского края Российской Федерации.

      3. Я кастрюльку одевал?
        Да кастрюльку одевал!
        На майдане я скакал?
        На майдане я скакал!
        И речёвки я кричал?
        Ой речёвки я кричал!
        Хто нэ скачэ той москаль?
        Хто нэ скачэ, той москаль!
        Беркут муда ков гонял?
        Мало нас она бл ять гонял!
        Вон платёжку получил,
        Ой платёжку получил,
        Них рена не оплатил,
        Т.к. даже захочу,
        Если очень захочу,
        Лишь в кастрюле поскачу,
        И кричалки про ножи,
        И кричалки про ножи,
        Москалякам прокричу.
        А коммуналку оплатить,
        Коммуналку оплатить,
        Почему-то не могу,
        Них уя я не смогу.
        Но в гейропу я хочу,
        Ой в гейропу я хочу,
        Аж кастрюлей тарахчу,
        Ой кастрюлей тарахчу.
        Это Путин виноват?
        Ой как Путин виноват,
        Что умнеть я не хочу,
        Да, умнеть я не хочу.
        Вот по этому скачу,
        За гейропу ой скачу,
        Аж кастрюлей тарахчу,
        Но умнеть не захочу,
        Никогда не захочу.

        Давайте гадить крупно. ))))))

    1. Вата так и не задымила, а вот грохот кастрюль от рагулей начался не слабый. Посмотрите документальный фильм "Украина в огне" снятый вашими хозяевами америкосами, там объективно изложены все подробности событий вашей революции ФРИгидности.

    2. В Украине необходимо ввести паспорта НЕ граждан страны как в странах Балтии , и проблема с ватниками будет решена навсегда .

      1. Опасная штука. Ведь можно ввести паспорта "Не граждан" и для горожан в первом поколении, например, или для поддерживавших майдан (с соцсетями и кэшем, все помнящим, можно определить каждого с точностью 99%).

      2. Простыми решениями дорога в ад вымощена и в Освенцимы. Проходили уже...

  8. Раздражают что майданутые-шараварники, что сепары-предатели! Люди, любите свою Родину и не спешите с выводами. Все поддавайте сомнению и анализируйте. Счастья всем!

      1. Конечно посмотрел бы, дай ссылку, они же мои земляки-украинцы. Хотя с промытыми мозгами как и майдановцы, только в обраную сторону.

  9. Кабашную и депутатов жопоблока втихую битой по голове в подъезде ноги переловать и пущай танцуют. А кремлядям ботам скажу до вас очередь тоже дойдет. Проклятие рашки будете ощущать долго.

    1. А если тебе переломают? Такова революционная жизнь : лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз!

      1. знаю. Для этого долгие годы тренировок учат не ждать а бить первым. При необходимости наносить удары в места останавливающие противника навсегда. Так что не переживай. Знаем как ломать и какой звук слышен при переломах.

  10. очень всё напоминает времена ХрЮщёва... огромное количество стукачей, боязнь высказать своё мнение, КГБеее правил всем, сажают и убивают даже просто так... один только расстрел мирных людей 1-2 июня 1962 года в Новочеркасске чего стоил... очень интересно как наша декомунизированная власть практически полностью копирует ту.... советскую (ссука) власть...
    Встать и высказать своё мнение, какое оно бы ни было, на это нужны и мозги и воля, а просто, втихушку, встать и пойти настучать, на это ни мозгов ни силы воли не надо...
    Всем мира!!!

    1. Та кажи свою думку. Ніхто тебе не розстріляє, не міси все до купи із КГБ. КГБ в Росії і всі це знають.

  11. А вот и кастрюлеголовые быдло-тролли из свидомого "министерства брехни" подоспели со своими минусовками здравомыслящих комментов и плюсованием своего бреда для формирования ложного общественного мнения. Наверное это и есть эти дырявые пидагоги из сухомлинки. Чего же пишете не на своей спувучей-тэлячий мови, а на языке "ворогив"?

  12. Я кастрюльку одевал?
    Да кастрюльку одевал!
    На майдане я скакал?
    На майдане я скакал!
    И речёвки я кричал?
    Ой речёвки я кричал!
    Хто нэ скачэ той москаль?
    Хто нэ скачэ, той москаль!
    Беркут муда ков гонял?
    Мало нас она бл ять гонял!
    Вон платёжку получил,
    Ой платёжку получил,
    Них рена не оплатил,
    Т.к. даже захочу,
    Если очень захочу,
    Лишь в кастрюле поскачу,
    И кричалки про ножи,
    И кричалки про ножи,
    Москалякам прокричу.
    А коммуналку оплатить,
    Коммуналку оплатить,
    Почему-то не могу,
    Них уя я не смогу.
    Но в гейропу я хочу,
    Ой в гейропу я хочу,
    Аж кастрюлей тарахчу,
    Ой кастрюлей тарахчу.
    Это Путин виноват?
    Ой как Путин виноват,
    Что умнеть я не хочу,
    Да, умнеть я не хочу.
    Вот по этому скачу,
    За гейропу ой скачу,
    Аж кастрюлей тарахчу,
    Но умнеть не захочу,
    Никогда не захочу.

    Шо кастрюлепитеки, беситесь, а белова видать вообще данное произведение в заднем проходе жутко ковыряет, а мне не жалко, получайте удовольствие дырявые гейропейцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button