Происшествия

На трассе под Николаевом «Опель» врезался в автоцистерну: погибли трое военнослужащих. ВИДЕО

Вечером во вторник, 22 ноября, на выезде из Николаева в направлении Новой Одессы в районе автозаправки WOG автомобиль Opel Vectra врезался в седельный тягач Scania, — сообщает Новости-Н.

«Опель» ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. В районе автозаправки WOG водитель слишком поздно заметил, разворачивающийся в противоположном направлении, седельный тягач «Скания» с автоцистерной. Легковушка на полном ходу врезалась в автомобиль.

В «Опеле» ехали четверо военнослужащих. Трое из них погибли на месте происшествия, четвертого с многочисленными травмами увезла «скорая». Тела погибших зажаты в автомобиле, в настоящее время спасатели пытаются извлечь их при помощи гидравлических ножниц. Погибшие военнослужащие были офицерами 406 отдельной артиллерийской бригады дислоцированы в Николаеве.

По словам их сослуживцев, которые находятся на месте происшествия, военнослужащие возвращались домой из парка боевой техники.

269201

В месте, где произошло ДТП, разворот автомобилей запрещен. Почему водитель автоцистерны начал разворачиваться в неположенном месте — пока не известно.

На месте происшествия работает следственная бригада и эксперты.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. ужас!ужас!смерть разгулялась на Украине! бедные ребята! соболезнование родным!

    1. Скажу вам больше Галя, смерть руководит сейчас Украиной, засела во всех властных структурах. У рядового Украинца сейчас есть только один выбор: как умереть- от голода, от алкоголя или наркоты, от безисходности, пойти на органы или просто повесится. Смерть ласково шепчет о перемогах, но дело свое знает.

      1. Имей совесть подонок . Погибли люди , и нужно иметь элементарную порядочность , чтобы не лепить политику в такую трагическую тему . Не дай Бог , но к большому сожалению такое может случиться с каждым. Глубокие соболезнования родным погибших.

      2. Совесть, это то что тебе не знакомо Никита- Сергей, ты, ушлепок, каждый день узнаешь как гибнут твои соотечественники из за пьянства, наркомании из за того что Порошенко крадет будущее у людей. Ты конченая мразь Мыкыта, слюньтяй с майданом мозга, но скоро это кончится и будешь ты мразь рыть себе схрон или папа с мамой тебе выроют малолетний подонок, дитя демократии воров.

    2. Обратите внимание на количество пьяных водителей за рулем фур. Если раньше,чтобы сесть на длинномер необходимо было иметь определенный опыт,то сейчас туда садят,утирая сопли, молокососов прямо из-за руля отцовских жигулей.Так что,те продают категории в права - тоже убийцы,и притом - серийные.

  2. Не защищаю водителя грузовика , но чтоб так размазать легковой автомобиль , разрешенных 90 км будит мало !

      1. Четыре мужика промозглым вечером спешат в город со службы, влажные бушлаты, стекла потеют как в аквариуме, как минимум трое из них возбужденно обсуждают как сейчас потянут грамм по 50 - какое уж тут внимание у водителя?Свет у старого Опеля , да никакой там свет- и тут фура с 500 л.с.под капотом резвенько начинает разворот. Никогда не обращали как они начинают тупо откуда то выезжать? Он- высоко, ничем не рискует, а остальные- они же не самоубийцы, остановятся,пропустят

      2. Они скорее всего уже потянули по 150 гр, потому как не заметить разворачивающуюся фуру на освещенном участке мог только бухой водила или обкуренный или летящий на скорости 160 км\час.

        1. Если вы не знаете как было на самом деле зачем пишите всякие гадости? Не дай Бог вам хоронить своего единственного ребенка.... и читать про него от людей которые совершенно не знают ребят такой бред.... у нас есть экспертизы на алкоголь ...ребята все были трезвые.... мой сын вообще не увлекался и даже больше того был ярым противником алкоголя а тем более наркотиков. (что и подтвердила экспертиза)....а на счет скорости то по расчетам эксперта ребята ехали с допустимой скоростью на том участке дороги 95 км в час...почему вы не комментируете действие водителя масловоза который перед самым носом у ребят выехал и совершал разворот в вообще не дозволенном месте и по вине которого погибли 4 человека?

      3. Ты вообще был на этом участке трассы когда нибудь, децел "печально", там все освещено рядом с заправкой, тут вопрос в полной безответственности и не соблюдении правил как водилой фуры так и гонщика на Оппеле, не пускай слезу мямля про влажные бушлаты и тяжкую судьбу военных и про слабый свет Оппеля. Пить надо меньше и тогда не будут плакать родственники.

      4. Ты вообще адекватен или укололся, какие 95км\ час, посмотри на фото там минимум 140. Машина в лепешку. Или ты баба?

  3. ТУПАЯ ВОЕНЩИНА !!!!!!!!! ЗАКУСЫВАТЬ НАДО, А ПОТОМ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!! НЕ УМЕЕТЕ ЖРАТЬ ВОДКУ, ТО ТУДА ВАМ И ДОРОГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Водиле. Ты не водила, а мудила. Четко написано - урод разворачивался через пять полос, потому что урод. И он, и ты.
    Со времен Союза существует поговорка: самый страшный человек - это водитель Камаза. Он злой на себя ,и на весь свет. Судьба у него такая - ездить в валенках на этой [censored] А ты, похоже, такой же. Из тех, кто легкачей на обгоне летом на одесской трассе поджимает. Урод,потому что. Лузер.

    1. Вы не правы, вина не одного человека, там оба виноваты. Судить о человеке не знав его, нравится ему его работа или нет, это уже другой вопрос. Тоже самое можно сказать и про водителя и пассажира опеля, что они тоже спешили сильно домой и не заметили фуру которая стоит поперёк дороги, что они тоже уроды? Пусть земля им будет пухом, но вина обоих и это очевидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button