Происшествия

Патрульные задержали мужчину, который на проспекте Богоявленском дразнил огромную собаку

В Николаеве в ночь на 21 ноября патрульные задержали 31-летнего мужчину, который на улице дразнил большую собаку.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Около 3:00 патрульные получили сообщение, что на перекрестке переулка Кобера и проспекта Богоявленского большая собака бросается на людей.

«Прибыв на место, инспекторы увидели собаку, которая бегала по улице и лаяла на проезжающие мимо автомобили. Почти сразу они заметили мужчину, который дразнил собаку. Полицейские пригласили мужчину в авто, а собака при этом продолжала бросаться и на патрульных, и на транспортные средства. Инспекторы заманили ее в палатку, стоявшую неподалеку, и вызвали на место сотрудников «Центра защиты животных». После того, как те забрали агрессивное животное с собой, патрульные доставили мужчину, который дразнил собаку, в отдел полиции, где провели с ним профилактическую беседу и составили на него админматериалы за появление в общественном месте в пьяном виде», — отмечено в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Корабельный район, пр. Октябрьский 340, Равшан, Пятак....там пьяных....не пересчитать!!! Почему вы их не задерживаете????

  2. Опять Янцена повязали мусора, он на побывку прибыл из Очаковского АТО и немного расслабился, а собаку с Царевым перепутал. Он такой, наш защитник ахтивист.

  3. а так-же собак бродячих дразнят дети,старики,женщины с колясками и вообще все люди не дают им бедненьким жить спокойно и срать в песочницы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button