Общество

Мэр Сенкевич заявил, что не позволит николаевцам переплачивать за отопление

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что необходимо выполнить перерасчет сумм в платежках за услуги теплоснабжения.

Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения городского совета.

— Сколько было аварий на тепловых сетях, сколько порывов, отопительный сезон начали с опозданием! Почему горожане должны платить с момента подписания договоров на газ? Необходимо провести перерасчет до копейки. Горожане заплатят за фактически поставленную тепловую энергию, я не позволю теплогенерирующим компаниям наживаться на николаевцах, — Сенкевич.

За подписью градоначальника подготовлены письма в адрес председателя правления ПАО «Николаевская ТЭЦ» и и. о. директора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», в которых мэр просит провести перерасчет по фактическому использованию тепловой энергии, назвать сроки выполнения перерасчета, рекомендует предприятиям увеличить количество работников предприятий, которые принимают и обрабатывают отчеты с показаниями.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Ну теперь все наладится, раз Сенкевич просит, то тут уже все пойдут на встречу, если конечно на х..р не пошлют....

  2. Ну зачем ему такую пургу гнать? Обьявят сепаром или рукой Кремля.Обгадят с головы до ног.Жулики намного выше его

    1. Еще как имеют силу на упоротых шароварников с кастрюльными головами, они все заверещат теперь что идет покращення.

      1. "Холодный взляд" , он же "" , он же" Южак" , он же "Emotion" ( и еще с пяток ников) стырил у человека его ник . Не хорошо воровать , или придумать что-нибудь свое мозгов не хватает ?

      2. Не парся пацанчик, Арнаут, он же Албанец на самом деле не кастрюля как ты. А слово" Интелигент" пишется с двумя "л". Ты такой же интеллигент как Порошенко лидер Украины- шестерка американская.

  3. А в луганске люди за трешку в 70 кв метров платят по 282 РУБЛЯ. За тех же 14 дней... Я заплатил за 10 дней (за 2 комнатную 42 кв.метра) 449.60 грн.
    Хорошая страна у нас.. Уроды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button