Общество

Николаевских дебоширов, посаженных под круглосуточный домашний арест, дома не оказалось, - журналисты (видео)

Двоих николаевских дебоширов, которые летом устроили дебош в центре Николаева, несмотря на то, что им была избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста, по месту жительства обнаружить не удалось.

Об этом говорится в сюжете программы «Слідство.інфо».

Как напомнили журналисты, ранее суд избрал для обоих молодых людей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Мы решили проверить как они выполняют решение суда. В квартиру Артема Слободяника нам дверь не открыли. Не составило труда найти и помещения другого фигуранта Геннадия Симова, а также машину, которая фигурирует в этом скандальном видео. Однокомнатная квартира, в которой проживает Геннадий Симов, расположена в более новом доме. Во дворе здесь чисто и уютно, а каждый обладатель автомобиля имеет собственную стоянку. Квартира принадлежит родной сестре Симова — Ирине. Директор местного ОСМД рассказала, что уже давно не видела Геннадия Симова, но согласилась провести нас в квартиру в которой он живет. Впрочем, дверь и здесь никто не открыл. За дверью — ни звука. Сложилось впечатление, что в квартире никого нет», — описывают свои походы журналисты.

Журналисты поинтересовались у Александра Романовского, руководителя полицейского подразделения, которое следит за соблюдением условий домашнего ареста Слободяником и Симовым, могли ли оба подозреваемых покинуть помещение и город — тот принялся все отрицать.

«За этот период, они находились под домашним арестом, они покидали место жительства только по специальному разрешению… К настоящему времени никаких нарушений не было», — заверил полицейский.

Вместе с тем, чтоит отметить, что в Центральном райотделе полиции Николаева так «тщательно расследовали» это дело, что после самого события даже забыли взять пробы на алкоголь у дебоширов.

«В уголовном деле о состоянии опьянения дебоширов никаких документов нет», — рассказывают журналисты и приводят объяснения следователя областного управления, что, мол, уголовное производство проводилось Центральным отделом полиции… и там нет данных фактов.

Примечательно, что Симов, по утверждению журналистов, любит разъезжать на крутых иномарках и с шиком погулять, причем нередко в нетрезвом состоянии.

 

В подтверждение своих слов они приводят решение суда, согласно которому в прошлом году Симов был оштрафован за вождение в нетрезвом состоянии.

 

Видео инцидента с участием николаевских дебоширов

Напомним, что в ночь на 30 августа на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова в Николаеве Артем Слободянник и Геннадий Симов устроили семейные разборки, бросаясь при этом на прохожих и полицейских. Слободянника полиция задержала, одев на него наручники, после того, как он продолжительное время бросался на людей и на самих полицейских, ругаясь на них нецензурной бранью и бросая в их адрес угрозы. Второй, Геннадий Симов, два раза ударил в лицо прохожего мужчину, после чего сам на своем автомобиле «Mercedes» поехал в райотдел за своим товарищем.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Что можно сказать о судьях которые приняли решение оставить этих мерзавцев на свободе? Ничего хорошего, ведь они

    по сути не отличаются от этих негодяев. Вот такой у нас суд и судьи!

  2. Полиция выполняетСВОЮ РАБОТУ через ср..у!!!! За что они деньги получают?и неплохие.!!!!!ДЕНЬГИ НАДА ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!Хотите в Европу? Таким работникам в Европе метлу недоверят!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button