Общество

«В каждой сосиске он живой», - николаевцы купили колбасу, которая кишит неизвестными червями

Николаевцы купили «Детские» сосиски на рынке по улице 3-я Слободская (Дзержинского), в которых позже заметили неизвестные живые организмы, похожие на личинки или на червей.

Соответствующее видео опубликовала на своей странице в Facebook депутат Николаевского горсовета Лариса Веселовская.

На видео девочка комментирует находку в покупке, а позже кто-то из взрослых показывает разломленную сосиску с личинкой внутри, которых также видно и на других колбасных изделиях даже сквозь упаковку.

— В каждой сосиске он живой. Вот так вот мы поели сосисочек. Купили мы их на рынке на ул. Дзержинского, — говорит девочка.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. хотелось бы узнать изготовителя этих сосисок, может после этого сюжета они будут уделять должное внимание качеству

    1. В химических сосиськах черви не заведутся . Назовите торговую марку , буду только такие покупать .

    1. Да чего уж мелочиться, купи поросенка, выкорми, забей и будет мясо, вспаши землю, посей пшеницу, собери зерно, помели сам в ступе и испеки дитяти хлеба, купи корову, выкорми её, подои, дождись пока молоко скиснет и свари сыр ребенку. В общем, сразу к натуральному обмену переходи, зато надёжно, да, и точно знаешь что без пестицидов-нитратов ГМО, прости господи (которого нет, но нужно придумать, чтобы был моральный надзиратель для слабых духом).

      1. А ты как всегда, что них ляпнешь, как в лужу пёр-днул. В общем дебил ты редкостный.

      2. Ну ты как истинно кастрюлеголовый потриврот просто обязан жрать такие [censored] с опарышами, это же чисто ваш продукт.

      3. Наблюдателю: Ну чего от ватника кроме оскорблений ожидать, изящества слова, аргументации, доводов? [censored] с два, оскорбления твой потолок, наблюдатель.

      4. Ну да, а чего от кацапа ожидать, никого не обозвал своим типичным лексиконом быдлана или стекломоя не навернул с утра - всё, день пропал, такая она душенка тщетная у этого жалкого недонародца.

  2. Правильно!!!Купи мяса так и съеш кусочек мяса а сосиска неизвестно из чего сделана.КРОХМАЛ,КОНСЕРВАНТЫ,КОЛОРАНТЫ,ОДОРАНТЕ,СИСЬКИ,ПИСЬКИ,А МЯСА 0,003%,а платиш как за мясные.За такое производителей этих сосисок нада судить это приравнивается к массовому заражению населения.ПОД СУД ПАДЛЮК!!!!!!!

  3. Укрохазары, да вы в погоне за копеечной наживой даже детей не жалеете, о каком будущем для вас может идти речь?

  4. Почему не сказано за производителя чудо-сосисок??в какой точке куплен?Чтоб другие десятой дорогой обходили!

  5. Чё тёлочка, за живое задели, что ты так на фекалии изошла? Пишешь одну и ту же чепуху и минусики ставишь, там где тебе правду сказали. Поставь себе ещё хоть тысячу плюсиков, только здравомыслящие люди в курсе что на этом ресурсе за сутки даже 10-15 проголосовавших это очень много, т.к. Тут всего посетителей от силы 25-30. Кстати, "как все" это визитка типичного быдла, которое просто не имеет права отличаться от общей массы, поэтому пожри сосисочек со свежими опарышами, поправь кастрюлю на своём роговом отсеке и попроси у своих кураторов свежую методичку, а то твоя шибко старая, особенно перлы про стекломой очень выдают её несвежесть, на фоне массового отравления свидомых кастрюленосцев контрофактным пойлом.

    1. Простите меня кастрюлю тупую, я очень болею головой, т.к. в детстве меня по ней часто били, а по этому из-за своих комплексов неполноценности я и буду все ваши посты минусовать. Я спать не смогу если этого не сделаю, да и тем более мне за это ещё и не плохо платят мои хозяева, конечно таких капиталов как на мытье польских сортиров тут не заработать, но на выше описанную ковбасу вполне хватает, ещё и на комуналку немножко остаётся.

  6. Наших читателей затронули заживо комментарии а по мне что кацапи что хохлі Николаева жрут дерьмо єто главноеИ какое же наказание какие действия соответству3юших служб Народ ждет действий или ми молча будем продолжать поедать Вивесить таблицу на дверях Не покупать - опасно для жизни

    1. Правильно,где соответствующие службы,когда наведут порядок?Кто должен следить за ценами и качеством?Народ и так капейки считает а тут ещё и произвадители грабят.Увидеть бы такого производителя и набить морду,уверена там не лицо а отьевшаяся морда.Заставть бы его детей кушать эти сосиськи.А покупателям нужно обратиться в Суд и взыскать с них ещё и за моральный ущерб.Хотелось бы не пускать этот инцидент на самотёк.Напишите кто производитель.Народ требует.

  7. Еще кто то сосиски на рынке покупает? Это наверное те кот за 39 грн. будки по городу ездят "Твои любимые". Кто их делает? из чего их делают, Где их делают.
    Иногда покупаю эту гадость, но только в магазине и известных производителей, от мясокомбинатов.

  8. Не понимаю - почему девочка на видео это рассказывает,а не родители с заявлением в полицию как минимум???
    Не нужно спекулировать детьми,товарищи депутаты,если вы защищаете свой бизнес.
    Товарищ Веселовская, наведите порядок в Кульбакино! Прошу как житель микрорайона,а потом разбирайтесь с опарышами на Дзержинского

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button