Общество

В Николаеве 120 бойцов 1-го Феодосийского батальона морской пехоты им. Ольшанского торжественно получили черные береты

120 бойцов 1-го Феодосийского батальона морской пехоты им. Константина Ольшанского сегодня, 16 ноября, приняли присягу морских пехотинцев.

Это мероприятие прошло на центральной площади города, у мемориала героям-десантникам отряда им. К.Ф. Ольшанского.

Бойцы минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся из боя. А затем командиры отделений надели на каждого новоиспеченного пехотинца черный берет.

С Днем морской пехоты, который отмечается сегодня, пехотинцев поздравил заместитель городского головы Юрий Степанец, — сообщили в горсовете.

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

  1. Наші солдати захищають свій народ від московських окупантів . Повага і шана нашій морській піхоті !

    1. скорее ты геморрой от вальцмана, да кровавого пастора, подкаблучник своего хозяина от иуды

    2. эти идиоты защищают миллионы и дают наворовать еще.
      но у тебя мозг расшит вышиванкой, тебе не понять этих сложнейших многоходовок.
      сдыхать будешь, но даже на последнем вдохе будешь хрипеть про "оккупантив" и "клятих москалей".
      выродок ты рода славянского, упоротое создание.

  2. Им бы ещё черные ленточки выдать каждому, и скидку на гроб -- может хоть призадумаются, ради чего они нынешним шоколадным уродам нужны...

  3. Во как зловонно забурлила отрыжка "русского мира" . Скрипите зубами , а нам на ваш скрип хоть тьфу да ростереть .

      1. Robin он же Emotion он же Село , он же Аноним , он же Южак , он же Холодный взгяд , - трус , истерик, лгун , скотыняка , путинский жо.олиз , волосы подкрашивает стрептоцидом .

    1. "...
      Глеб Гео́ргиевич (Его́рович) Жегло́в — один из главных героев милицейского детективного романа братьев Вайнеров «Эра милосердия» (1976) и снятой по их же сценарию экранизации «Место встречи изменить нельзя» (1979), действие которого происходит в августе — ноябре 1945 года. Роль Жеглова в фильме сыграл Владимир Высоцкий.

      Оперативный работник Московского уголовного розыска, начальник отдела по борьбе с бандитизмом.
      ..."

      так ты "москаль?

      или холоп свидомый, по привычке подмазывающийся под нормальных людей?

      1. С каких это пор В. Высоцкий стал москалем ? А известно ли тебе , что в Польше до сих пор его песни переводят на польский и поют местные барды ?

      2. Ты , что ж это товарищ Robin думаешь , что если человек не украинец а москаль то в ему нашей стране правовая защита не гарантируется ?

      3. А как же "москалив на ножи"? Никто и никого не привлек за разжигание межнациональной розни, хотя украинське право переполнено соответствующими статьями. Нынешняя клика пришла к власти с помощью нациков и удерживает её с их помощью. И плевать она хотела на чьи-либо права, кроме своих.

  4. "...
    Если вы не можете платить за коммуналку, то вы агент Путина.
    Если у вас в банке сгорели деньги, то вы агент Путина.
    Если вы потеряли работу, то вы агент Путина.
    Если вы понимаете, что это не АТО, а гражданская война, в которой нет и не будет победителей, то вы тоже агент Путина.
    Если вы видите, что ВСУ обстреливает ГОРОДА, хотя зомбоящик говорит вам что "террористы снова себя обстреляли" -- то вы агент Путина.
    Если вы видите, что пока одни отдают ¾ своей зарплаты на коммуналку, в то время как другие внаглую показывают свои миллионные декларации и ничего им за это не происходит -- то вы агент Путина.

    Если вы не хотите становиться упоротым вышиваночным идиотом, верящим в сказки -- вы агент Путина.

    С учетом текущих тенденций, можно предположить, что кол-во агентов Путина будет увеличиваться по мере продвижения по пути "евроинтеграции".
    ..."

    Катрюлеголовым на заметку.

    1. Адвокат , хватит тиражировать фейки ФСБ инфо . Сами придумываете антироссийские лозунги , чтобы пугать обывателей.

  5. Читаю,что пишут люди в статьях связанных с армией и вижу как все поменялось на 180 градусов с 2014 когда меня поливали грязью и все здесь были отъявленные патриоты!!!Да,все таки холодные батареи и пустой карман творят чудеса!!!

    1. Ну, не все ) я помню те времена, были еще Воцерковленный и Афоня. А вот вас я не помню.

      1. Ну не значит,что не было!Любил комментировать победы нашего героя янцена,особенно когда он на стариков с битой кидался,недоумок

  6. Янцен.. жалко пацана, а ведь какие подавал надежды ) где он сейчас, кто знает? чернорабочим в восточной европе?

    1. чего жалеть ублюдка-клоуна в вечном прикиде-камуфляже?
      дураком был, надежды если подавал, то надежды хотя бы не вляпаться в какое-нибудь очередное дерьмо по своей глупой тупизне... дураком был, ублюдком сдохнет, если еще не сдох.

  7. Большое спасибо морпехам - защитникам нашей Родины . Благодаря их ратному труду наши города живут нормальной , мирной жизнью . Спасибо вам ребята , вы настоящие герои .

    1. А сам чего не защищаешь наш город!?Вот мне лично сегодня ночью будет не до сна,зная,что ты не в АТО!!!

      1. Призвут - пойдем служить . Прятаться не станем в отличии от тебя . Народ наш на тебя горбатит , одевает , тебя , кормит , воюет за тебя , пока ты трус со своей липовой грыжей в тылу ошиваешься.

  8. "...

    Как говорят по этому поводу американские президенты, есть «исключительная нация», а есть нации, удел которых служить интересам исключительных, а если понадобится, то и умереть за них, что для «простых смертных» надо полагать есть высшая честь и доблесть, насколько вообще можно говорить о чести и доблести применительно к холопам и рабам.

    Проблема не в том, угадал ли холоп, кому лизать задницу.
    Даже если ему кажется, что он лижет ту задницу, которую нужно, это ничего не меняет в его судьбе.

    Умный человек никогда не станет холопом. В холопы идут те, кто не способен (не хочет) жить своей головой, и поэтому предпочитает жить головой хозяина. При этом готовность умереть за интересы хозяина является платой за удобство жить, не думая.

    Именно потому, что холопы не способны соображать собственной головой, они раз за разом встают на эту проклятую дорогу обречённых, в конце которой их неминуемо ждёт плаха. Тупым и примитивным по своему складу холопам она кажется очень далёкой, абстрактной и не обязательной. А вот задница для поцелуя и тридцать серебряников видятся очень близкими и конкретными.
    ..."

    а вы о чем подумали?

    1. Глеб щеглов ты меня спутал с сыновьями твоих хозяев,что в раде и на посту президента сидят)))я в отличии от тебя шлюшки выучился в союзе,а как тебе подобные блюдолизы пришли к власти,так за учебу платить пришлось и на работу я устроился не на государственное предприятие,так,что завали дуло,алень ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button