Происшествия

В Николаеве жертвами грабителей стали четыре женщины – на них напали на улицах и в подъезде

В Николаеве жертвами грабежей стали пятеро горожан, в четырех случаях злоумышленники нападали на женщин.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции и отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В одном из случаев возле дома по улице Лазурной на 32-летнюю женщину напал наглядно знакомый ей мужчина. По словам пострадавшей, злоумышленник избил ее, после чего отобрал 2 тысячи гривен. Оперативники установили местонахождение и задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении этого грабежа. Полицейские устанавливают причастность подозреваемого к другим преступлениям, мера пресечения избирается.

Кроме того, вечером 12 ноября в подъезде дома №12 по проспекту Героев Украины неизвестный напал на 37-летнюю женщину. Он нанес ей несколько ударов по голове и выхватил сумку, в которой находились личные вещи, мобильный телефон и 2 тысячи 700 гривен.

А около 19:35 13 ноября в подъезде дома №124 по проспекту Центральному злоумышленник отобрал у 43-летней женщины сумку, в которой находились личные вещи, мобильный телефон и 700 гривен.

Жертвой грабителей также стала и 15-летняя девушка. Около 3:00 13 ноября в районе перекрестка улиц Никольская и Пушкинская незнакомец выхватил у нее мобильный телефон.

Пострадал от действий преступников и 25-летний парень. Около 18:30 14 ноября он находился в районе перекрестка улиц 9-я Военная и Теслярская, к нему подошли двое неизвестных и начали бить, после чего отобрали два мобильных телефона и кошелек, в котором находилось почти 2 тысячи гривен и личные документы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Слава Авакову!!! Он честно предупредил в фейсбуке нас о предстоящих грабежах В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫХОДА НА СВОБОДУ ПО ЗАКОНУ САВЧЕНКО МАТЕРЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, он с честью выполнил свои обязанности министра МВД. Давно у нас не было такого честного и мудрого министра. Слава Аваковe- армянскому жиду.

  2. Что твориться, это [censored] Мне действительно страшно выходить на улицу с грудничком,просто прогуляться, в магазин, потому что не знаешь вернешься ли домой, повыпускали уголовщину, что идешь по улице и оглядываешся.

    1. Не бойтесь . Я тоже как-то начитался Корабелов.инфо - стало страшно выходить на улицу . Вышел на улицу , осмотрелся , все тихо и спокойно - теперь страшно читать Корабелов .инфо . :-)

      1. С меня просто в подьезде в июне сняли цепочку и тоже была с коляской им это не помешало,поэтому и страшно на улицу уже выходить!

  3. Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьёт, не подожжёт и не украдёт; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекаться. А. П. Чехов, «Палата 6», 1892 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

  4. Давайте дружно скажем: хто не скаче той москаль, и повторим раз 100 Слава Украине. Это мантра станет сразу лучше

  5. по наводкам походу работали ребята..я с собой не ношу в сумке 2000 грн..короче вывод:-сумки не берем,девчата делаем в трусиках карманы и туда лавандос кидаем..или как цыгани в лиф

    1. А лучше дамочки,денежки в больших купюрах ложить в щёлку, между ног.Там точно никто не отнимет.:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button