Происшествия

У депутата горсовета Веселовской диагностировали сотрясение мозга

У депутата Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Ларисы Веселовской диагностировали закрытую черепно-мозговую травму (сотрясение мозга).

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской городской организации партии «Оппозиционный Блок».

Напомним, вечером 14 ноября в Корабельном районе Николаева напали на женщину-депутата, избив ее.

Был поставлен диагноз: Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб мягких тканей затылочной области, сотрясение головного мозга. Перелома костей черепа нет, но затылочные черепно-мозговые травмы в нейрохирургии всегда считаются особо опасными для жизни. Поэтому какое-то время ей нужно будет провести под наблюдением врача-невропатолога. Лечение  можно провести в стационаре или амбулаторно, — отметил главврач БСМП Александр Демьянов.  

Исходя из предварительных заключений медиков и сотрудников полиции, удары были нанесены предметом, который не вызывает повреждений кожи головы, но вызывает огромные гематомы. У Ларисы в затылочной части головы гематома – размером с ладонь. Предположительно, удары могли наносить резиновой дубинкой.

Сама Лариса Веселовская говорит о том, что лиц нападавших она не видела – молодчики были в капюшонах, которые не позволяли разглядеть их лица. Нападение она связывает с тем, что с сентября активно взялась за приведение в соответствие с законом торговли пивом на своем округе. Таких точек в одном микрорайоне депутат-оппозиционер насчитала целых 16. Многие из них благодаря ее активной позиции получили большие штрафы за нарушения Закона.

Полиция начала уголовное производство и ищет напавших на Веселовскую

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Клоунада. Все в стиле рыгиАналов, инсценировка и крики путинпамагиубивают. Жаль что не реально.

  2. Она бы ещё заплакала, чтобы красивее фото было.. А сотрясение у неё наверное уже давно... курица блин..бумеранг возвращается и бьёт ещё сильнее

  3. самое интересное, что принимает ее сам главный врач. А почему не в общей очереди в приемном покое или поликлинике, так сказать ближе к народу вы же наши слуги... и зачем это фоткать и выставлять не красиво ой как не красиво....

    1. Эх, люди! Проработав всю жизнь в медицине врач имеет право на прием в кабинете главврача!

  4. Не в почете у нас нынче депутаты. Народу все хуже и хуже живется а они "ни мычат не телятся " - дармоеды одним словом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button