"Поединки были красивыми и жаркими". Каратисты из Корабельного завоевали медали Всеукраинского турнира (видео)

5 ноября каратисты спортклуба «Илья Муромец», расположенного в Корабельном районе, приняли участие в Открытом Всеукраинском турнире по Киокушинкай каратэ, проходившем в спорткомплексе «Надежда» города Николаева.

В турнире принимали участие множество спортсменов из разных городов. Были команды из Днепра, Винницы, Львова, Киева, Донецка, Александрии и др.

От СК «Илья Муромец» выступало 9 каратистов. Выступая в различных весовых и возрастных категориях, первые места заняли Артамонов Даниил (школа № 40), Артемьев Виктор (школа № 43), Кочуменко Иван (школа № 48).

«Серебро» завоевали Дзеба Владислав (школа № 29) и Ласинский Владислав (школа № 40).

На «бронзовый» пьедестал поднялся Онуфриев Кирилл (школа № 54).

Все бойцы, продемонстрировав свой уровень на татами, показали достойные бои. Своими впечатлениями поделился директор и тренер СК «Илья Муромец» Игорь Долбилов:

— Накал турнира был высоким, так как все хотели быть первыми и забрать такие красивые кубки себе. Профессиональная организация соревнований повышала собранность и серьезность спортсменов. Выходя на татами, бойцы понимали, на каком серьезном турнире они сражаются, что увеличивало их мотивацию к победе. Поэтому поединки были красивыми и жаркими!!!

Очень благодарен своим воспитанникам, они продемонстрировали неплохие бои, много поединков закончили досрочно (ипоном) и показали свою готовность на сегодняшний день. Ошибок тоже было немало, будем анализировать, исправлять и двигаться дальше.

Хочу поздравить всех своих ребят (они получили большой опыт выступлением на таком турнире) и пожелать еще более дерзостно тренироваться и никогда не останавливаться на достигнутом. У нас впереди большое количество соревнований, будем готовиться и повышать свое мастерство. Всем Ос!!!