Происшествия

Во время вооруженного ограбления на пр.Мира похитили $100 тыс., - СМИ

 

В результате разбойного нападения троих неизвестных на жителя Николаева, которое произошло вечером 8 ноября, было похищено 100 тысяч долларов, — об этом «Преступности.НЕТ» сообщил достоверный источник в ГУНП в Николаевской области.

Напомним, вечером во вторник, 8 ноября, около 18:00 на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в Ингульском районе Николаева, на площади Победы, трое преступников, применив огнестрельное оружие, ранили мужчину и завладели денежными средствами, при этом ранив ребенка.

По словам собеседника издания, мужчина со 100 тысячами долларов направлялся в обменный пункт. По дороге его встретили трое неизвестных в масках и камуфляжной одежде. Пострадавший попытался от них убежать и направился в сторону остановки общественного транспорта, где в этот момент находился другой мужчина со своим 6-летним внуком, которого он накануне забрал из детского сада.

Нападавшие открыли огонь – предварительно, из травматического оружия – ранив и мужчину с деньгами, и ребенка. Они получили ранение ног.

После чего преступники отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле «Mercedes».

Напомним, мы писали об еще одном преступлении: Вооруженное ограбление на рынке. Взрыв гранаты предотвратил полицейский. Один из задержанных — житель Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button