Происшествия

В Витовском районе скрывающийся от наказания вор изнасиловал молодую женщину

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил насильственные действия в отношении жительницы одного из сел Витовского района Николаевской области.

По словам 29-летней потерпевшей, около 22:00 ч., когда она шла по улице, с ней завел разговор случайный прохожий. Незнакомец предложил провести заявительницу домой, на что она не согласилась, отказавшись даже поддерживать общение. Мужчина продолжал идти за жертвой и, проходя мимо безлюдного места, силой затащил потерпевшую в поле. Побив молодую женщину, злоумышленник изнасиловал ее.

Придя в себя от случившегося, потерпевшая позвонила матери, которая и сообщила о преступлении правоохранителям.

Получив приметы внешности насильника, полицейские опросили местных жителей. По описанию граждане узнали мужчину, который недавно приехал в село, и указали, где проживает возможный преступник.

В тот же день насильник был задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

Оказалось, что преступник скрывался от органов суда. Ему был объявлен приговор за совершение кражи в крупных размерах на территории Центрального района, но злоумышленник уклонялся от его исполнения.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого следственным отделением Витовского отделения Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области по признакам ч.1 ст.152 «Изнасилование» и ч.1 ст.153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом» УК Украины. Санкции статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ожидаются результаты соответствующих экспертиз, сообщили в отделе коммуникации полиции

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Блин, девки, у вас совсем нет чувства самосохранения??? Сейчас такая обстановка, что в 17.00 стремно ходить одной, не говоря уже про поздний вечер или раннее утро.

  2. - Семь бед - один ответ! - подумал непойманный вор, увидев одинокую молодую женщину.
    - Где Маша не пропадала! - подумала Маша, увидев непойманного вора в подворотне.

  3. Реально страшно даже днем , ее то что вечером, совсем беспредел , [censored] надо пида...ов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button