ОбществоЭкономика

В Николаеве хотят возобновить автобусный маршрут №83 "Пр.Корабелов - Намыв"

Проект решения исполкома, который размещен на сайте Николаевского горсовета, предусматривает возобновления функционирования маршрута № 83.

Данное решение принято «с целью обеспечения бесперебойных, качественных пассажирских перевозок в отдаленные от центра города районы, учитывая обращения жителей города и социальную значимость срочного решения вопроса пассажирских перевозок в Корабельный район».

С 1 декабря 2016 г. до проведения очередного конкурса на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования сроком на 3 месяца временным перевозчиком назначат ООО «Евротранстехсервис».

Маршрут следования будет осуществляться в двух режимах.

6:00 — 15:00 — пр. Корабелів, пр. Богоявленський, вул. Самойловича, вул. Остапа Вишні, вул. Степова, вул. Гагаріна, пр. Богоявленський, вул. Погранична, вул. Пушкінська, пр. Центральний, вул. Генерала Карпенка, вул. Курортна, вул. Озерна, вул. Лазурна, вул. Озерна, 4.

Зворотний напрямок: вул. Озерна, вул. Лазурна, вул. Курортна, вул. Крилова, вул. Генерала Карпенка, пр. Центральний, вул. Пушкінська, вул. Погранична, пр. Богоявленський, пр. Корабелів.

15:00 — 20:00 — вул. Озерна, вул. Лазурна, вул. Курортна, вул. Крилова, вул. Генерала Карпенка, пр. Центральний, вул. Пушкінська, вул. Погранична, пр. Богоявленський, вул. Гагаріна, вул. Степова, вул. Остапа Вишні, вул. Доктора Самойловича, пр. Богоявленський, пр. Корабелів.

Зворотний напрямок — пр. Корабелів, пр. Богоявленський, вул. Погранична, вул. Пушкінська, пр. Центральний, вул. Генерала Карпенка, вул. Курортна, вул. Озерна, вул. Лазурна, вул. Озерна, 4.

На маршруте №83 будет осуществляться перевозка льготной категории. Поскольку решением определено департаменту труда и соцзащиты населения заключить временный договор с «Евротранстехсервис» по выплатам компенсации за льготные перевозки пассажиров.

Пассажирские перевозки будут осуществлять 4 автобуса с тарифом за проезд 4 грн.

Инвестор

Напомним, мы писали: Фирма Антощенко «Евротранстехсервис» задолжала своим бывшим водителям автобусов маршрута №83. Мужчины вышли на пикет

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Большая необходимость возобновления маршрутов №22, №46, №70, №42. Пассажиропоток резко увеличился!

  2. Замечательная новость!!!Даже если бы льготная категория ездила за половину тарифа было бы здорово!

    1. Первый комментарий не вам, извиняюсь.
      Так он как раз и будет курсировать по объездной.

  3. Еше нужно пустить круглосуточный маршрут в Корабельный как 31 например. А то ночью наш район отрезан от мира.

  4. и что бы было не по одному автобусу в час , а с интервалом хотя бы 15 минут и строго по графику. И оборудовать системой навигации как трамваи и троллейбусы.

  5. В Варваровке огромное кол-во людей,а в город идет только163,но и не забывайте,что толпа людей едет из Сливино Запустите пожалуйста маршруты 22,46

  6. По Центральному проспекту курсируют в Корабельный район маршрутки №1,2,52,91.Почему не пустить №83 по ул.Пограничной,как это было раньше?После 19 ч № 53 почти не ходит.А пр.Центральный и так переполнен транспортом.

  7. этот вопрос сдвинулся с мёртвой точки только благодаря Крвальчук Галине Степановне, которая завалила исполком заявлениями с требованием возобновить работу 83 маршрута.

  8. В корабельном не люди. Нет ни трамваев, ни троллейбусов, ни льготных маршруток как в других районах города.А многострадальный 83 только для пиара, то месяц, то три. То раз в день, распиарят, люди ждут часами.

  9. почему с 6-до 15 по объездной(ул.Степовая) дороге, а обратно по проспекту, и на оборот с 15-до 20 по объездной, а обратно по проспекту, а если ребенок на учебу едет в 7.00 а обратно в 14.00 то пешком идти с прос. Богоявленского, кто маршрут сочинял.? Я считаю одинаковый должен быть маршрут туда и обратно.Называется пустят по объездной(ул.Степовая) дороге. Народ будет возмущаться

  10. При показе пенсионного удостоверения 25.01.17 в 16-55,водитель 83-го маршрута (ВЕ 7722 АА)отказался вести бесплатно ссылаясь о отсутствие ксерокса пенсионого.На уговоры грубил.Пришлось сошкребсти всю мелочь (3-25гр.).Так как-же ездить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button