Происшествия

Фото и видео последствий землетрясения в Италии – в Риме треснул Собор Святого Павла

Землетрясение в Италии разрушило множество строений.

Видео последствий бедствия опубликовали ВВС.

Как отмечается, существует информация о травмированных в результате инцидента, данных о погибших нет.

В Риме в результате землетрясения, произошедшего в центре Италии, пострадал Собор святого Павла. Как сообщает агентство АNSА, храм закрыт для посещения.

В частности, на стенах появились трещины, уточняет агентство. Собор Святого Павла — один из четырех кафедральных апостольской столицы (то есть это те соборы, которые непосредственно окормляются Папой Римским). Технические группы специалистов и пожарных провели проверки построек на территории Ватикана, включая собор Святого Петра. Как указывается, никаких повреждений обнаружено не было.

 

 

Напомним, сильное землетрясение произошло около Норчии в центральной Италии.

По данным Геологической службы США, подземные толчки произошли в 6:40 утра по Гринвичу (7:40 по местному времени) в 6 километрах на север от провинции Норчия в центре страны на глубине 10 км, его магнитуда составила 6,6 баллов.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. А где фото и видео последствий майдана на Украине? Пожалуйста выложите, очень хочется поглядеть.

    1. Кто был в РФ тот знает . Ведь у вас в России ни Майдана ни войны нет , но разруха еще похлеще , чем на фото.

  2. Сейчас в средствах массовой зомбации Украины и России Вам будут навязываться мнение, что якобы ворье пришедшее к власти после Майдана и есть результат Майдана!

    Уважаемые украинцы! Революция Достоинства против банды Януковича и его группы олигархов закончилась победой народа! Но кто сказал Вам, что Революция Достоинства закончилась??

    1. На днях побывал в Батурине. Казацкой столице времён Мазепы. Город уничтоженный по приказу Петра Первого. "Люди в нем бывшие вырублены, церкви разорены, дома разграблены и сожжены". Фотографии раскопок ужасают. Сцены ужаса, запечатлённые в картинах современников, отсылают к событиям наших дней. Когда вам в очередной расскажут о братской любви, вспомните эти картины. История повторяется. Ничего личного. Просто один народ колонизировал другой. И снова пытается это сделать. В моем детстве в школах об этом говорили вскользь. Хотя я учился при независимой Украине. Хочу чтобы мои дети знали правду.

    2. Казнокрадство у славян в крови. Петр в свое время казнил воров всех рангов. НО народ как воровал так и ворует. Причем кого не поставь, цель у всех будет одна - как-бы чо хапнуть

  3. вот дебилы заказные, так отрабатывают свои зарплаты, что всё переводят в политическую плоскость и уничижение всего украинского. на фиг такие комменты. Все нормальные сайты уже не печатают эту хрень поставленную на поток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button