Происшествия

Полиция Корабельного района задержала наркомана, на счету у которого 15 краж из частных домов

С июня по сентябрь текущего года в полицию Корабельного района поступали сообщения от местных жителей о том, что они стали жертвами воров.

Полицейские разыскали 35-летнего злоумышленника. Мужчина, который, освободившись из мест лишения свободы, где находился за совершение аналогичных преступлений, не забыл свои «умения» и вновь совершил ряд краж, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Вор проникал в дома потерпевших, взламывая замки дверей и окна, и похищал деньги, ювелирные изделия и технику. Сбыв чужое имущество, злоумышленник тратил «вырученные» средства на собственные нужды, в т.ч. и на наркотические средства. Часть имущества правоохранители изъяли и вернули владельцам.

Сейчас наркозависимый преступник обоснованно подозревается в совершении 15 краж. В отношении него судом была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Расследуются уголовные производства, начаты Корабельным отделом полиции ГУНП в Николаевской области по признакам ч.3 ст185 УК Украины «Кража», что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Пока человек подозреваемый и не осуждённый по закону нельзя раскрывать личные данные, увы.

  1. он щас опять слезу пустит или скажет что у него геморой и его в угол поставят и отпустят,( при этом пригрозят пальцем ну ну ну )

  2. "Часть имущества правоохранители изъяли и вернули владельцам." Мне вернули бижутерию - цепочку с подвеской, которая даже не числилась в списке украденного. Сказали, что золото уже давно реализовано в ломбардах. Распирает от гордости за нашу полицию!!!

  3. Как можно жить в этой пидр-стране ???
    Если людей не кто не берёт на роботу все жить хотят , как вообще тут на свободе жить можно ?
    Тут отношение человечества даже не этикичнное люди что звери какие то , а в тюрьме он будет жить нормально еда бесплатно одежда тоже кровать есть гулять ходишь купаешься роботаешь получаешь деньги там ВСЁ ЕСТЬ !!!
    Только девушек не хватает и сходить на речку море итд...
    А так наше провительство [censored] пускай здохнут !!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Интересно кому что вернули??? мы так же пострадали от его рук, залез к нам в дом, но нам ничего не вернули и сомневаюсь что вернут((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button