Общество

А у вас уже тепло? В Николаеве 109 домов и 3 ПТУ без тепла, все остальные - отапливаются

1663 дома из 1683 домов коммунальной собственности уже с теплом. Подан теплоноситель в 213 из 282 домов ОСМД и ЖСК, а также в 29 из 49 ведомственных домов.

Об этом сообщили сегодня, 25 октября, в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета.

Порывы труб, кучи листьев, открытые
люки, оголенные теплотрассы… — Корабельный готовится к зиме

Работает котельная ПАО «Николаевская ТЭЦ» и все бойлерные ОКП «Николаевоблтеплоэнерго». Подключены все объекты социально-культурной сферы, — говорится в сообщении. Исключение составляют 3 ПТУ в Корабельном районе.

У кого нет отопления — сообщайте на круглосуточную линию оперативного реагирования горисполкома по тел. 15-88!

Читайте новини першими

Связанные статьи

37 комментариев

  1. Одно название, а не тепло! Привели сегодня ребенка в сад, А ТАМ 15 ГРАДУСОВ. Зато громкое заявление, что везде тепло. В школах тоже дубарь, в квартире утром ледник. Короче не понятно где тепло? УРОДЫ, зато себе зарплату подняли.

  2. У нас в многоэтажке, корабельный р-н сняли тепловой счетчик на проверку, нашли время уроды. Пока сидим одетые и мерзним.

    1. У нас так в прошлом году ставили счетчик....в самый мороз....январь по моему....4 дня сидели в дубаре...обогреватель еле вытягивал,чтобы в квартире было хотя б 18! А когда стали везде вызванивать...жаловаться, так они нам в 12 ночи отопление делали!!! Уже просто сил у жильцов не было!

  3. На Глинки тоже нет отопления.Якобы вчера они пытались,но не смогли запустить.1 ый этаж и вместо пола-ледовый каток

  4. Директора ПТУ. Добивайтесь подключения к теплу. Чем ваши ученики хуже школьников?

  5. Чтобы народ не расслаблялся. Сейчас на Океановской тепло не везде еще есть, а где есть, то и теплом его назвать сложно. Так сегодня еще и воду отключили непонятно почему и насколько.

    1. ВСЕВЫВРЕТИ! в 7-м училище с утра +10, а к концу уроков еще на пару градусов выше становится! Тепло в батареях - "обнять и плакать"! только чтоб руки к ним не примерзали - чуть теплые!

  6. Артема 20 нет отопления, а по номеру 1588 невозможно дозвониться - невирно набраный номер

  7. Секрет энергоэффективности:

    1. Начать отопительный сезон на месяц позже
    2. Закончить отопительный сезон на месяц раньше
    3. Отчёт об успехах;
    4. Получение денег от [зарубежных] доноров на программу энергоэффективности на следующий год.

  8. Проблема одна. Почему дети должны мёрзнуть в училищах? Неужели нельзя прийти измерить градус как в школе ,и что то решить?Одно возмущает, что в школах дети а там нет. Почему????????

    1. Это училище не возле завода "Океан"? Хотим сына туда отправить учиться. А как тогда живут дети в общежитии? Мёрзнут?

      1. Холод во всех училищах Октябрьского. Нужно идти в училища в городе. Сами понимаете там теплее к мэрии.

  9. Почему ,когда школьники мёрзнут это плохо? Отправляем их на каникулы? А , когда училище, то всё круто? Как быдло како ето?

  10. Потому что в училище одно быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз руководство не справляется с этой ситуацией.

  11. Да уж....дали они....В батареях вода 28градусов, при норме 60.Согласно закону население имеет право не платить за температуру в трубах меньше 45градусов!

    1. а это идея....надо померять температуру... а то батареи ледяные, а жкх сказал что отопление в доме есть! а теперь вообще на морозе!

  12. Корабелов 2 дубарина отопления нет 1 школа холодрыга .Одно непонятно кто отчитывается о каком то отоплении у власть имущих какие то галюцинации или вранье в действии

  13. Станиславского 80а, отопление "дали" в вс. а батареи до сих пор холодные( похоже что котельная подает холодную воду вместо гарячей((((

  14. Станиславского 80а тоже дубак.Отопление якобы дали но батареи холодные(((Похоже ,котельная подает холодную воду вместо гарячей ?

    1. Вот и у нас так же! Пр. Октябрьский 340, батареи ледяные, вода есть в системе, но холодная!!!!

  15. Власти, аууууу...на улице зима!!!!!!!!!! Почему у нас батареи ледяные??? Почему в ЖКХ Корабел поснимали трубки и до них не дозвонится, до аварийки вчера в 7 вечера уже дозвонится было нельзя!!! За что они деньги получают????

    1. Кричите громче . :-) Никто трубки не снимал , просто Вы давно в ЖЭКе не были . . ДЄЗ Корабел давно сменил телефоны , с 25 они перешли на 64 АТС и все телефоны поменялись .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button