Происшествия

Ночью в Николаеве пьяные молодчики напали на дорожных рабочих: полиция так и не приехала

Около 1.00 в ночь с пятницы на субботу группа пьяных молодчиков напала на дорожных рабочих, наносивших разметку холодным пластиком в районе Пушкинского кольца. Рукоприкладства в отношении людей, к счастью, не было, но хулиганя пытались повредить технику и играли в футбол дорожными фишками. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал активист Евгений Воловой.

«Сегодня ночью, около 1:00 случился форс-мажор на Пушкинском кольце. В это время там работала бригада, которая наносила разметку холодным пластиком. По факту группа молодых людей  ̶б̶ы̶к̶о̶в̶ в количестветве 7 человек (визуально) находящаяся в алкогольном-наркотическом опьянении, решила поиграть футбол дорожными фишками-конусами прямо на Пушкинском кольце. При этом были попытки сломать технику подрядчика, а также нанести механический вред самой разметке. Рабочие успели спрятать всё в свой бусик, а сам пластик уже на тот момент успел застыть. Также рабочие сразу же вызвали Патрульна поліція Миколаєва, но никто так и не приехал!!! Максим Ахрамеев это вам на заметку!

Учитывая нашу особую николаевскую вечернюю атмосферу, убедительная просьба к руководству города и патрульной полиции — обеспечить безопасность проведения дорожных работ по нанесению дорожной разметки, независимо от количества трафика на улице», — написал Воловой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Полиции самой страшно. В последнее время часто стали от молодчиков страдать. То гранатой в них кинут. То деньгами припугнут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button