Происшествия

22-летний николаевский морпех погиб в зоне АТО на востоке Украины

 

18 октября в зоне проведения АТО погиб военнослужащий 36-й бригады морской пехоты имени Константина Ольшанского, которая дислоцируется в Николаеве.

Об этом говорится  на странице «Морская пехота Украины».

 

«Сегодня погиб наш боевой товарищ — матрос Захаров Дмитрий Андреевич, ему было всего 22 года. В этот день он нес службу на наблюдательном посту, вражеская ДРГ обстреляла позиции из подствольных гранатометов и Дмитрий был смертельно ранен осколками», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Большое горе для родителей, близких, друзей.Выражаю соболезнование, сочувствие, надо держаться, помнить, не забыть! Лучшие уходят, не возвращаются! Будь проклята война и те, кто ее начал, кто столько горя принес украинскому народу!

    1. Расскажи это Порошенко (президенту мира), у него своей совести вагон, с тобой еще поделится.

      1. Я не сторонник Порошенко но , война на Донбассе начата Путиным за долго до избрания президентом П. Порошенко .

      2. Я понимаю что ты из забитого села и 5 канал твой кумир, но нельзя же быть таким тупым и невменяемым. Путин не воюет с Украиной, война идет России и США, а ты просто холоп которого отправляет президент марионетка на убой. Работай над собой , в прочем это безнадежно когда Галициновка начинает оценивать мировую политику через призму 5 канала Порошенко.

      3. Вальц ман уже написал в декларации, сколько у него совести.
        И рассказал, что его отпрыски "уже служили в АТО".
        Он много чего рассказывает.
        Верьте ему, он не сбрешет.

    1. Судя по коментам вы россияне до сих пор не прозрели и не поняли , кто вами управляет .

      1. какой ты нахрен Глеб Жиглов -- тебе до него как до Луны, "прозревший" и "понявший" кто кем управляет.

    1. -- когда Пиндостан (США) скажут: нах эту Украину! У самих проблем полная жопа!
      Тогда и останется старуха-нэнька у разбитого корыта, -- хотела стать "столбовою дворянкой", а осталась старухой.
      Читайте нормальных классиков, там уже все давно описано.

  2. Цитата : " Путин не воюет с Украиной" .!!!!!???? А , кто же тогда воюет , марсиане ? "Марсиане" оккупировали Крым и держат свои войска на Донбассе ? По-твоему , отправка на Донбасс зеленых человечков , военной техники , боеприпасов, топлива , финансирование осуществляется с "Марса". :-) Ну и телепень же ты !

    1. -- в твоей виртуальной реальности Путин воюет со всеми. И когда успевает?
      в сторну: еще один сказочный долпоёп.

    2. -- тебе твои паны уже декларации внаглую в морду тычут с миллионными состояниями (в твердой валюте), а у тебя все кто-то другой виноват!
      Сочувствую -- осень, очередное обострение, и в общем-то любому понятно, что с иллюзиями тебе расставаться очень болезненно, но пока ты лжешь себе (и укрСМИ тебе в этом помогают -- Шарий их классно макает мордой прямо в их же дерьмо, которым они гадят прямо в мозги таких как ты), ты так и останешься неадекватом, витающим в сказочных мирах, где ясноглазые хэрои-эльфы сражаются с полчищами зеленых человечков. А значит, ни твои слова, ни твои действия не будут в адеквате с настоящей реальностью. Так и помрёшь дурачком6 и даже не поймешь, что жизнь свою проср...ал.

  3. Еще одна жертва свидомой шизанутости... уж лучше бы " к бабушке под Ростов" уехал, или на крайний случай отсидел, зато жив бы остался - -пока Вальцманы и Сени-Кролики делают сои миллиарды на этой гражданской войне, разводя лохов на "патрыотызм" и "понад усэ".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button