Общество

Ночью в Николаеве был мороз. Отопления по-прежнему нет

Прошедшей ночью в Николаеве было зафиксировано — 1,4 градуса. Об этом сообщили в Николаевском областном гидрометеоцентре.

По сообщениям горожан, местами темепература опускалась до — 3 градусов.

Отопление в городе по-прежнему отсутствует. Судя по многочисленным звонкам николаевцев, утром температура воздуха в детских садах и больницах не превышала + 10 градусов, в некоторых детсадах утром она едва достигала 8 градусов.

Уроки в школах отменены, и когда будут возобновлены — не известно.

Стоит отметить, что Николаев — единственный областной центр в Украине, где из-за отсутствия отопления пришлось прекратить занятия в школах.

Когда в городе будет включено отопление — также не известно. В горисполкоме на этот счет ничего вразумительного сказать не могут. Вроде бы обещают до конца недели подать тепло в объекты социальной сферы: в больницы, школы, детские сады, хотя и это обещают весьма острожно. А вот когда будет включено отопление в домах николаевцев, никто не может сказать даже приблизительно.

Между тем, мэр Николаева Александр Сенкевич все еще находится во Франции. В Страсбурге сегодня синоптики обещают + 17.

Источник: Новости-N

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Сенкевич поскуда во Франции свои яйца греет, а люди от холода качинеют. Выбрали козла.

    1. Мы не выбираем, нам навязывают...Демократия - это совокупность мер, способов и средств, цель которых выдать решения правящего меньшинства за волеизъявление угнетаемого большинства.

  2. А чего дятел замолчал???? Пускай народу расскажет как его жопа блок блокировал решения горсовета??? Целуйте в опу бывших членов рыгианалов которые поменяли знамена а суть осталась та же.

  3. Сенкевич,разумеется,ответит за свою деятельность,но у нас 52 депутата горсовета.Среди них есть бывший мэр и другие бывшие народные хозяйственники.Почему они не собрались и в пику Сенкевичу не приняли никаких решений?Почему не собрались на внеочередное заседание?Неужели жажда свалить Сенкевича(а он этого,очевидно,стОит)затмила здравый смысл и поставила под угрозу здоровье жителей города?Я не зря спрашиваю,за кого будем голосовать когда уберут Сенкевича?Пусть Корабелов ИНФО проведёт опрос среди жителей.

  4. Ну что...твари "майданутые" доскакались.Теперь весь город мёрзнет из-за вашего "честного правительства".Что-то я не помню,чтобы при Яныке срывался отопительный сезон,да и по газу с Россией проблем особых не возникало.За два с лишним года правления вашей власти,только хуже и хуже становится жить в Украине.Цены растут на всё,да и ещё искуственно надуманная война на Донбассе.Чего же вы сейчас упыри не собираете третий майдан?Да потому, что Европе и Америке выгодно гнобить украинский народ и уменьшать народонаселение Украины.На третий майдан Европа еврики не даст,как и Америка.А за просто так, вы твари, мёрзнуть не будете в Киеве.Вот и вся ваша тупая идея и патриотизм.Ваша власть отгородилась от народа полностью.Сейчас, кто вякает против власти сразу "сепаратист" или "российский наемник".Так что теперь, придётся долго народу терпеть эту власть,пока она сама не нажрётся и не уйдёт в отставку,или не смоется за границу.

    1. Везде Америка виновата . Холодно в квартире - Америка виновата . Нас рали в подъезде опять Америка .Тебе Америка не сниться по ночам ? Наблюдается навязчивое состояние с манией преследования . Я тебе как врач говорю.

    2. seeing the future .У вас в России побольше нашего воруют.А преступность в стране определяется не наличием воров а умением властей их обезвреживать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button