Общество

В Николаеве ночью ожидаются первые заморозки

В Украине 17-19 октября ожидается похолодание, средняя температура ночью прогнозируется на уровне от 2 градусов тепла до 4 градусов мороза.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«В ближайшие трое суток в Украине без осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2 градусов тепла до 4 градусов мороза, днем 4-10 градусов тепла, на Закарпатье и крайнем юге страны ночью 1-6 градусов тепла, днем 7-13 градусов», — говорится в сообщении. В Киевской области осадков не прогнозируют. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза, днем 4-9 градусов тепла; в Киеве ночью около 0 градусов, днем 6-8 градусов тепла.

В Николаеве ночная температура в ближайшии сутки опустится ниже 0 градусов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Да,такого кошмара с отоплением еще не было!Сколько теперь времени надо,чтобы дома прогрелись?

  2. Сегодня в 5 утра было -5 на градуснике ??? дома холодрыга... грею обогревателем ибо ребёнок

  3. Им с...а не холодно а народ перетопчется грейтесь каминами они ведь цену на электроэнергию подняли .Такого бардака небыло и все сходит с рук власть имущим

  4. уроды блин, зашла сегодня в группу к ребенку в сад, а там воспитатель чуть ли не в куртке сидит не говорю уже о том какое количество одежды на ней было, была в ужасе от такой обстановки.Наших придурков посадить бы в эти группы холодные, а еще и раздеть перед сном и уложить в кроватку холодную.

  5. У меня в комнате утром 15.1 градус , вечером в шерстяных носках ноги замерзают , но готов еще терпеть , не горю желанием платить за теплые пока батареи !

    1. Теплые батареи???? У нас настолько батарея холодная, что до нее дотронутся нельзя!
      Я батарею теплым одеялом укутала, чтоб от нее не морозило квартиру! Такой холод не реальный!!!
      Только обогреватель и спасает(

    1. Тут прямая зависимость: чем холоднее отношения с Россией, тем холоднее и батареи. Жаль, уровень компетенции власти таков, что не может обнаружить эту явную зависимость

  6. ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button